Коуч продаж страхования жизни

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Согласие, страховая компания
Новосибирск

Страховая компания "Согласие-Вита" входит в страховую группу с ООО «Страховая Компания "Согласие» и успешно ведет свою деятельность по страхованию жизни с 2000 года.

В настоящее время мы ищем в команду Коуча по развитию продаж продуктов по страхованию жизни

Приоритет отдаем кандидатам с опытом продаж или обучения в сфере страхования жизни (ИСЖ, НСЖ , коробочные продукты)

Мы доверим Вам выполнение функций:

• Развитие продаж (инвестиционное и накопительное страхование жизни, коробочные продукты) в банках-партнерах на закрепленной территории.
  • Обеспечение выполнения планов продаж на закрепленной территории в части продаж продуктов страхования жизни.
  • Организация и проведение обучения для сотрудников банков-партнеров по продажам продуктов страхования жизни (тренинги, вебинары, коуч-сессии, полевые выходы) в очном и дистанционном формате.
  • Оценка и анализ результатов проведенного обучения, сбор и анализ обратной связи от банков-партнеров.
  • Анализ текущей ситуации по результатам продаж, уровня лояльности, качества знаний сотрудников банков-партнеров.

Что Вам нужно, чтобы быть успешным:

• Успешный опыт личных продаж продуктов страхования жизни в страховой/ финансовой сфере (инвестиционное и накопительное страхование жизни).
  • Вашим преимуществом будет опыт работы бизнес-тренером по продажам страхования жизни.
  • Понимание особенностей продвижения продуктов по страхование жизни (ИСЖ, НСЖ).
  • Ультра коммуникабельность и активность - Вы тот, кто рассказывает о продукте и учит, как его продать.
  • Позитивность и честность.

• Интересные задачи, насыщенную корпоративную жизнь и одну из лучших команд на российском страховом рынке.
  • Оформление полностью в соответствии с ТК РФ. Социальный пакет.
  • График работы: 5/2, с 9.00 – 18.00, сокращенный рабочий день в пятницу - до 16.45
  • ДМС, после прохождения испытательного периода.
  • Интересная мотивация.
  • Дополнительно – скидки при оформлении договоров страхования, а также предложения от партнеров Компании.

Благодарим за внимание к нашей компании!