Бухгалтер ("Учетка")

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: АРБИС
Архангельск
Поморская улица 5

ООО «Учетка» приглашает в свою дружную команду специалиста на позицию бухгалтера с опытом работы от одного года. Мы являемся ведущим партнером сети «1С: Бухобслуживание» в Архангельске и предоставляем полный спектр бухгалтерских услуг для коммерческих предприятий. Если вы стремитесь к профессиональному росту и готовы развиваться вместе с нами, эта роль именно для вас!

Почему именно «Учетка»?

• Возможности карьерного роста: начиная с позиции бухгалтера, у вас есть шанс вырасти до старшего специалиста или сразу занять должность старшего бухгалтера, если вы имеете соответствующий опыт;
  • Уникальный опыт: работая с нами, вы получите уникальный опыт бухгалтера на аутсорсе, что значительно увеличит вашу профессиональную ценность благодаря взаимодействию с различными отраслями;
  • Комфортные условия работы: наш офис расположен в центре Архангельска, в минуте ходьбы от главной пешеходной улицы и в нескольких минутах от набережной;
  • Официальная заработная плата с возможностью получения премий ежемесячно или ежеквартально;
  • Корпоративная культура и развивающая среда: участие в выездных мероприятиях, конкурсах, доступ к базе знаний и программы геймификации с использованием внутренней игровой валюты, детские праздники для сотрудников и их семей;
  • Поддержка и развитие: личностный и профессиональный рост вместе с командой экспертов, а также участие в необходимых вебинарах;
  • Современные технологии: регулярное обновление программного обеспечения и автоматизация многих рутинных процессов при поддержке системных администраторов;
  • График работы: 5/2 с возможностью выбора начала рабочего дня — 09:00 или 09:30;
  • Полный социальный пакет: оформление в соответствии с ТК РФ и 44 дня отпуска, а также другие социальные гарантии.

Присоединяйтесь к команде ООО «Учетка» и откройте для себя новые горизонты профессионального роста и развития!

Ваши обязанности:

• Контроль оформления первичных документов и формирование регистров бухгалтерского учета;
  • Ведение кадрового учета клиентов и расчет заработной платы дважды в месяц;
  • Формирование и отправка платежных поручений, сдача отчетности через электронные каналы;
  • Консультирование клиентов по ключевым вопросам бухгалтерского, налогового и кадрового учета;
  • Выполнение поручений руководителя отдела.

От Вас мы ожидаем:

• Образование в области бухгалтерского учета (не ниже среднего специального).
  • Минимум год опыта работы бухгалтером, помощником бухгалтера или в аналогичной должности.
  • Знание бухгалтерского учета, форм первичных документов и систем налогообложения (УСН, ПАТЕНТ).
  • Владение кадровым делопроизводством и принципами начисления заработной платы.
  • Опыт работы с конфигурацией «1С: Бухгалтерия предприятия».

Если вы хотите стать частью нашей команды, мы ждем вашего отклика!