Руководитель технической поддержки пользователей клиентов (линия 1-2)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: КСК ЭКСПЕРТ
Балаклавский проспект 28Ас2
Более 6 лет

ВАЖНО! Работа в офисе. Удаленный формат не рассматриваем.

Привет :) Я Вероника, HR-менеджер в компании КСК Эксперт. Мы кадровое агентство и сейчас мы в срочном поиске руководителя технической поддержки (линия 1-2) для одного из наших партнеров.

Если вы ищете работу всерьез и надолго, с понятными задачами, с толковым руководителем и действительно дружным коллективом, тогда вам точно подходит эта вакансия :)

О компании:

Компания на рынке с 2016 года, оказывает своим клиентам услугу полного цикла, «под ключ»:

1. производит оборудование для предрейсового/предсменного и послерейсового/послесменного обязательного медицинского осмотра (ПРМО/ПСМО);
  2. разрабатывает программное обеспечение для данного оборудования;
  3. организует процесс онлайн медосмотра (собственное медицинское учреждение);
  4. оказывает техническую поддержку клиентов и техническое обслуживание оборудования.

Ежемесячно через медицинский департамент компании проходит более 800 тысяч ПРМО/ПСМО (более 160 тысяч уникальных пользователей). Заказчиками являются 980 организаций крупного, среднего и малого бизнеса, среди которых такие предприятия, как: ОАО РЖД, дочерние предприятия ПАО Газпром, ГК Автодор, ПАО Россети, ПАО Транснефть, ПАО НК Роснефть, Госкорпорация Росатом, и многие другие компании, выбравшие компанию, как надежного и ответственного поставщика. Одновременно в разных регионах работают свыше 2800 терминалов ПРМО/ПСМО.

Команда

На данный момент в компании ~100 сотрудников, из которых ~ 10 в вашем прямом подчинении. В сплоченной компактной команде работают профессионалы в ИТ, медицине, инженерном проектировании, продажах, маркетинге, клиентской поддержке, логистике, управлении персоналом и т.д.

График работы

Ваши ребята работают в графике сутки через трое. Ваш график 5/2 с 09:00 до 18:00. Но из-за того, что служба технической поддержки работает 24/7, от вас ожидается готовность быть на связи в случае необходимости 24/7.

Кого мы ищем?

Хорошего человека, мудрого руководителя и профессионала в своем деле. Если всё это про вас, добро пожаловать в команду. Такие люди у нас ценятся и остаются с нами надолго!

Чем предстоит заниматься?

Прежде всего любить своё дело. А дальше дело за малым :)

• Организация работы службы технической поддержки (8-12 человек): организация дежурств сотрудников (режим работы службы 24/7), распределение потока обращений пользователей, решение нестандартных вопросов
  • Определение метрик и анализ работы службы поддержки, оптимизация процессов технической поддержки
  • Обеспечение исполнения SLA, контроль качества отработки обращений
  • Выстраивание процессов взаимодействия команды поддержки c командами разработки и подразделениями компании
  • Автоматизация работы службы технической поддержки
  • Контроль наполнения базы знаний и актуализации пользовательской документации
  • Работа с командой, участие в подборе новых сотрудников и их адаптация
  • Разработка стратегии развития службы поддержки
  • Создание системы наставничества внутри команды

Важно! Мы не ищем «начальника». Таких в команде нет, и вам у нас будет одиноко и скучно :)

Какие результаты ожидается от вас?

• Построение эффективной работы службы ТП
  • Внедрение HelpDesk (1С Itilium (закуплен) или другой при достаточной аргументации)
  • Работа с ключевыми заказчиками
  • Построение эфективных коммуникаций с отделом продаж и отделом разработки
  • Формирование технической поддержки как продукта

Будет круто если у вас есть:

• Опыт управления технической поддержкой информационных систем, терминалов и связанного технологического оборудования, от 4х лет
  • Опыт выстраивания и регламентации работы службы поддержки с «нуля»;
  • Понимание методологий и стандартов управления ИТ-сервисами, знание практик ITIL (примеры изученных курсов, практик, материалов и примененных подходов в организации работы техподдержки)
  • Знание современных каналов коммуникаций с пользователями и инструментов технической поддержки (голосовые технологии, чат-боты)
  • Опытный пользователь систем HelpDesk (знание ключевых автоматизированных процессов, преимуществ и недостатков программных решений)
  • Общие знания терминологии и архитектуры современных информационных систем
  • Высшее техническое образование

Этапы отбора:

1. Встреча со мной (онлайн с видео, продолжительность не более 30 минут)
  2. Встреча с вашим будущем руководителем (в офисе, чтобы вы увидели ваших будущих коллег и свою команду)

Если вы ищете работу всерьез и надолго, тогда вам к нам :)