Официант в ресторан Перчини (ТЦ Мега)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Перчини-Центр
Уфа
Рубежная улица 174

!ВНИМАНИЕ! Перчини пополняет команду ОФИЦИАНТОВ!
Перчини – это выбор миллионов уже более 17 лет, за которые мы успели преумножать наши результаты в разы и открыли 35 ресторанов сети и это точно не наш предел. Мы про индивидуальный подход не только к нашим гостям, но и к нашим сотрудникам.
Мы следим за трендами, постоянно совершенствуемся и прислушиваемся к нашим командам. Тебе важно быть значимым? Тогда ТЕБЕ точно стоит играть за вкус в рядах нашей команды!

Мы хотим видеть в тебе:
• Готовность работать с гостем и выкладываться на все 100%;
• Любовь к итальянской кухне и желание знакомить гостей с ее вкусом и яркой подачей;
• Коммуникабельность и открытость. Мы как истинные итальянцы очень любим поболтать;
• Желание учиться и развиваться в сфере гостеприимства. Переживаешь, что у тебя нет опыта? У нас сильная команда, которая поможет тебе начать свой путь в сфере гостеприимства;
• Позитивный настрой и прекрасную улыбку)))

Мы гарантируем нашим командам:
• Достойный уровень заработной платы, на который ты можешь влиять, после прохождения стажировки оплата труда 100 р/ч + 3,5% с личных продаж +личные высокие чаевые;
• Возможность получать интересное и удобное обучение. Мы вкладываемся, учим, и развиваем наших сотрудников;
• Возможность участия в различных конкурсах и мотивационных программах с ценными призами! Мы успешно формируем наш HR-бренд и развиваем нашу корпоративную культуру совместно с командой;
• Стильную форму, которую мы подбирали для наших команд совместно со стилистами;
• Мы работаем с психологами, стилистами, визажистами и делимся с нашими ребятами новыми знаниями на постоянной основе;
• Активные и сервисные ребята входят в команду запуска новых ресторанов сети. Это возможность путешествовать и изучать культуру общественного питания разных регионов. Готов путешествовать вместе с Перчини?
• Вкусные завтраки, обеды и ужины! Мммм, пальчики оближешь!
• Staff-меню для сотрудников и ежемесячные акции "для своих";
• Официальное трудоустройство и своевременную оплату;
• Такси до дома в ночное время. Прям до подъезда!
• И, конечно, команду единомышленников, с которыми легко идти к результату!
Не сомневайся и пиши нам! Мы будем рады видеть ТЕБЯ в нашем дружном итальянском комьюнити!
Если еще остались вопросы, свяжись с нами, и мы оперативно на них ответим!