Ассистент в отдел по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: TOPTOP
Московский проспект 55

Мы команда TOPTOP, и мы в поиске сильного специалиста, который пополнит наши ряды. TOPTOP – основанный в Санкт-Петербурге FashionTech холдинг с пятью собственными брендами, которые ты, наверняка, знаешь!

Наш офис – место, где зарождается идея, где творческие люди работают в команде с аналитиками и финансистами, потому что каждый хорошо знает свое дело и является частью единого механизма.

Причина открытия вакансии: рост компании и многочисленные запуски новых проектов в России и на международных рынках.

• Ведение отчетов и таблиц маркетплейсов ( динамика продаж, юнит экономика, оборачиваемость, отгрузки, штрафы и тд )
  • Контроль и учет платежей от МП
  • Обновление Ценообразования, контроль цен и акций МП
  • Оцифровка эффективности акций
  • Формирование шаблонов таблиц для передачи менеджеру
  • Работа с поддержкой проектов маркетплейсов
  • Контроль доступов на порталы маркетплейсов
  • Создание инструкций и регламентов работы
  • Выполнение задач и поручений руководителя

• Умение работать в режиме многозадачности
  • Умение работать с большим объемом информации и документов
  • Уровень владения MS Office не ниже среднего (знание формул Excel средней сложности)
  • Высокая степень ответственности и внимательность к деталям

• Стильный open-space офис в центре Петербурга и удобное центральное расположение всех проектов;
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Интересные, неординарные задачи и возможность профессионального и личностного роста;
  • Скидку 40% на наши вещи, интересные возможности для развития и удовольствие от хорошо сделанной работы!
  • Возможность работать частично на удаленке с гибким началом рабочего дня 9.00-11.00 (есть возможность работать полностью удаленно)
  • Если это все про тебя, отправляй отклик, и мы обязательно рассмотрим твое резюме!