Специалист по компенсациям и льготам

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Ланцет

Мы - "Ланцет" — современная компания, дистрибьютор лекарственных средств, один из лидеров бюджетного сегмента фармацевтического рынка России.

Ланцет способствует восстановлению здоровья, возвращая пациента и его близких в настоящую жизнь.

Кого мы ищем:

Высококвалифицированных, талантливых и амбициозных профессионалов, разделяющих миссию, ценности и цели «Ланцет».

• Ведение и корректировка штатного расписания, обеспечение его актуальности.
  • Сопровождение кадровых процессов: переводов и изменений ЗП.
  • Контроль бюджета ФОТ подразделений.
  • Администрирование процесса оценки персонала.
  • Расчет премий, резерва по вознаграждениям (проверка процента премирования).
  • Контроль ежемесячных премий.
  • Работа с обзорами заработных плат (сопоставление должностей, подача данных, анализ результатов).
  • Сопровождение договора ДМС: присоединение и отключение сотрудника, согласование спорных вопросов с контрагентом.
  • Ведение зарплатных проектов: открытие р/с принятым сотрудникам.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Высшее образование
  • Хорошо развитые аналитические способности
  • Опыт администрирования договоров: ДМС, питание, моб.связь
  • Опыт разработки систем мотивации по KPI
  • Разработка внутренних нормативно-правовых актов
  • Знание и применение методов анализа затрат на оплату труда и способов их оптимизации
  • Знание порядка планирования и бюджетирования затрат на персонал
  • Умение проводить статистический анализ данных
  • Опыт анализа исследований рынка заработной платы
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя (MS Excel), желательно знание программы Visio.

• Профессиональный рост и развитие в стабильно развивающейся фармацевтической компании
  • Профессиональное развитие, обучение за счет компании, участие в специализированных конференциях
  • 100% "белая" заработная плата
  • Расширенный компенсационный пакет: ДМС (включая стоматологию), оплачиваемое питание
  • Корпоративная мобильная связь
  • Корпоративная скидка на посещение ведущих фитнес-клубов
  • Детские подарки к Новому году
  • График работы: 5/2, пятница - сокращенный рабочий день
  • Удобное расположение офиса: 5 мин. ходьбы от метро Пролетарская или Крестьянская застава, гибридный формат посещения офиса