Ведущий разработчик 1С

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: 1C-Рарус
Самара
Физкультурная улица 90

Компания 1С-Рарус - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году. За время работы на рынке клиентами Компании стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний.

В нашем самарском филиале 1С-Рарус есть все возможности роста и развития для смелых и амбициозных специалистов. Мы помогаем нашим корпоративным клиентам в автоматизации бизнеса, внедряем и сопровождаем 1С-решения, стараемся быть всегда на шаг впереди!

Сейчас в самарском офисе 1С-Рарус работает более 100 человек различного грейда. Мы не перестаем расти и уверенно стремимся вперед, и возможно нам не хватает именно тебя для покорения новых вершин!

Почему стоит присоединиться к нашей команде?

• Сильная и компетентная команда, работающая на острие технологий по разработке, по консалтингу, по управлению проектами.

• Корпоративная культура и атмосфера, позволяющая работать комфортно и расти как профессионалу.

• Конкурентная заработная плата с индивидуальным подходом.

• Крупные корпоративные заказчики с выстроенными партнерскими отношениями.

• Поддержка и развитие существующих информационных систем заказчика на платформе 1С:Предприятие;
  • Разработка нового функционала системы по техническим заданиям.

Ты сможешь подойти нам, если у тебя:

• Высшее или среднее техническое образование;
  • Есть опыт разработки в среде 1С:Предприятие 8 (1С:ЗУП8, 1С:Бух8, 1С:УПП, 1С: Документооборот, 1С:ERP), обычное и управляемое приложение.

• Работа в филиале крупной аккредитованной IT-компании;
  • Формат оформления на выбор: ТК РФ, ГПХ или самозанятость;
  • Формат работы на выбор: офис/гибрид/удаленка;
  • Прозрачная система мотивации и роста в компании (система оплаты - гарантированный оклад и ежеквартальная премия за эффективные часы).

Присоединяйся к команде профессионалов и стань частью большой 1С-семьи в Самаре!