Финансист-экономист

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Sibedge
Томск
улица Пушкина 75

Sibedge — аккредитованная IT-компания. Мы работаем с российскими и зарубежными компаниями: создаем уникальное программное обеспечение для банков, финтех-компаний, медицины, образования и других отраслей.

В нашу команду мы ищем финансиста, который будет работать с денежными потоками компании и вольется в нашу душевную атмосферу.

Чем предстоит заниматься?

• Планирование и контроль денежных потоков компании (ДДС, платежный календарь, работа с депозитами, валютный контроль);
  • Контроль дебиторской и кредиторской задолженности;
  • Формирование и анализ финансовой и экономической отчетности компании;
  • Построение экономических и финансовых моделей под запрос бизнеса;
  • Участие в планировании и контроле исполнения бюджетов;
  • Работа с российскими и международными банками, полный процесс валютного контроля, коммуникация с банками по разным бизнес-вопросам;
  • Разработка документов, регулирующих финансовую деятельность организации;
  • Участие в автоматизации процессов компании.

Будет здорово, если у вас есть:

• Знание основ управленческого и финансового учета;
  • Опыт аналогичной работы от 3-х лет;
  • Знание Excel и любого из продуктов 1С;
  • Опыт работы в клиент-банке;
  • Умение составлять и применять аналитические инструменты в финансовых задачах;
  • Умение и желание применять автоматизированные инструменты работы и ставить задачи для автоматизации.

Если у вас нет опыта в каком-то из пунктов, но вам интересно попробовать себя и вы готовы обучаться — будем рады пообщаться с вами!

Интересное о Sibedge:

• Sibedge на рынке 18 лет, в штате более 180 человек - отличаемся стабильностью и желанием развиваться.
  • Возможность гибко выстраивать свой рабочий день и работать удаленно при необходимости.
  • Мы предоставляем официальное оформление, "белую" заработную плату и ДМС со стоматологией после испытательного периода. Есть все преимущества аккредитованной ИТ-компании.
  • Ежегодный пересмотр заработной платы по результатам работы. У нас каждый видит свой вклад в общий результат и траекторию дальнейшего развития.

• Готовы обучать и поддерживаем развитие сотрудников через курсы и тренинги, где приобретаем новые знания.

• Комфортный офис на Пушкина, 75 с чилл-аут зоной, кофемашиной и фруктами.
  • Оплачиваемые корпоративы и праздники.
  • Мы ценим чувство юмора, без этого в нашей работе ну просто никак. Без формализмов.