Арматурщик СТО

Работодатель: Ситидрайв
Химки (Московская область)
торгово-промышленная зона Алтуфьево, Автомобильный проезд вл5с1

Мы ищем Арматурщика.

У нас открылось второе СТО - техническое обслуживание и ремонт автомобилей каршеринга Ситидрайв.

Подробнее можно прочитать в статье на VC по ссылке: https://vc.ru/transport/1264175-za-kulisami-karsheringa-kto-i-gde-privodit-mashiny-v-poryadok

• Выполнять разборку и сборку навесных деталей и съемных деталей кузова автомобиля.

Мы ждем от тебя:

• Опыт работы на аналогичной позиции от 1 года;
  • Хорошее знание частей автомобиля;
  • Знание и соблюдение технологии ремонта автомобилей.

• Официальное оформление по договору самозанятости;
  • Сдельная оплата труда:
    1 разряд - от 450 руб. за нормо-час, средняя выработка за месяц 470 часов, среднемесячный доход от 199 000,00 рублей;
    2 разряд - от 500 руб. за нормо-час, средняя выработка в месяц 470 часов, среднемесячный доход от 221 000,00 рублей;
  • Есть возможность обучения и развития для повышения квалификации до 3-го разряда с ростом стоимости оплаты за нормо-час;
  • Уровень дохода зависит от выработки (сложность работ, количество закрытых заказ-нарядов, доход "без потолка");
  • Стабильный объем работ без простоев (в собственности компании почти 17000 легковых автомобилей);
  • Сменный график 4/4 (дневная смена с 09:00 до 21:00). Возможны подработки;
  • Welcome bonus 50 000 рублей (25 000 рублей после 1 месяца работы, 25 000 рублей - после ИС);
  • Действует Акция "Рекомендуй друга": твой друг отработал месяц - ты получаешь 10 000 рублей и через еще 2 месяца работы - еще 20 000 рублей;
  • Место работы - г. Москва, посёлок Вёшки, Автомобильный проезд, вл5с1: оказываем помощь в переезде (оплачиваем билет в одну сторону, стоимость аренды жилья за 1 месяц и услуги риелтора в поиске жилья).