Специалист отдела кредитования и страхования в дилерский центр Geely

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Арт-Авто
Сургут
улица Профсоюзов 62

ООО "АРТ-АВТО" является официальным дилером GEELY в Сургуте с 2019 года.

В 2019г. начинали со штата 20 человек, сейчас это более 100 сотрудников супер команды!

На протяжении 3-х лет ООО АРТ-АВТО находится в десятке сильнейших автосалонов холдинга Geely в продажах по всей России!

Наш рейтинг - 4,8 (2Гис, Яндекс).

Мы верим, что успех нашего бизнеса зависит от талантливых и преданных сотрудников, которые разделяют нашу любовь к клиентам и автомобилям.

В 2024 году компания АРТ-АВТО заключила первый в России дилерский контракт с брендом Belgee, в связи с чем открывает еще один дилерский центр. В ближайшее два года мы планируем увеличить продажи более чем на 50%. Эта цель побуждает нас расширять команду и мы ищем целеустремленного и полного энергии:

Специалиста отдела кредитования и страхования в дилерский центр

• Предоставление грамотной консультации по телефону и в автосалоне по всем видам страхования/кредитования новых автомобилей;
  • Подбор и оформление кредитных продуктов банков-партнеров;
  • Продажа и оформление страховых продуктов СК-партнёров (КАСКО,ОСАГО, GAP, СЖ, кросс-продажи);
  • Выполнение плановых показателей KPI;
  • Ведение внутренней отчетности;
  • Соблюдение стандартов работы автосалона.

• Опыт работы в продажах, банках, страховых
  • Образование от среднего специального (продажи, банковское дело, экономическое, менеджмент)
  • Грамотная речь, коммуникабельность, ответственность, стрессоустойчивость, клиентоориентированность.
  • Умение работать в режиме многозадачности.
  • Активная жизненная позиция‚ высокая мотивация‚ обучаемость

• Сменный график работы;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Прозрачная система мотивации, своевременные выплаты заработной платы;
  • Льготные условия на покупку автомобиля, дополнительного оборудования, запасных частей, на сервисное обслуживание и ремонт;
  • Дружная команда;

Ждем вас в команде АРТ-АВТО!