Руководитель службы технической поддержки

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Баусервис
1-й Нагатинский проезд 10с1

Привет! Мы компания «Баусервис» - ведущий дистрибьютор керамической плитки и керамогранита на российском рынке.

И сейчас, мы в поиске самого лучшего руководителя технической поддержки.

Что нужно будет делать:

• Организовывать бесперебойную поддержку информационных систем 24/7 (1С8 Управление торговлей, Бухгалтерия, ЗУП);
  • Общее руководство подразделением (2-я линия поддержки);
  • Анализировать обращения пользователей, выявлять проблемные места, проводить проактивные мероприятия, направленные на предупреждение возникновения инцидентов;
  • Устранять неисправности и сбои по обращениям пользователей;
  • Мониторить работы регламентных заданий и обменов между системами.
  • Настраивать средства мониторинга интеграционных бизнес-процессов и организация проактивной реакции на возникающие сбои;
  • Подготавливать отчёты о статистике и результатах отдела;
  • Непрерывно совершенствовать и повышать эффективности работы отдела.
  • Разрабатывать и актуализировать внутренние регламенты и инструкции;
  • Организовывать эффективное взаимодействие со всеми подразделениями.

Что мы ждём от Вас:

• Опыт руководства отделом поддержки информационных систем в компании с филиальной структурой (ОБЯЗАТЕЛЬНО);
  • Знание 1С Предприятие 8 (УТ, Бухгалтерия, ЗУП, Итилиум) и WMS системы;
  • Опыт работы и знание бизнес-процессов в оптово-розничных компаниях;
  • Опыт разработки и знание основных типовых конфигураций 1С8 для торговых организаций на уровне разработчика;
  • Готовность к командировкам;
  • Личные качества: стрессоустойчивость, умение достигать высоких результатов, мотивация к самостоятельной продуктивной деятельности, умение принимать решения, обоснованно отстаивать свою точку зрения, высокий навык коммуникации, лояльность.

• Работа и возможность профессионального роста в динамично развивающейся компании федерального уровня;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Стабильная выплата заработной платы;
  • Корпоративное обучение;
  • Место работы: комфортный офис класса А+ в БЦ "Newton Plaza" (12 минут пешком от м. Нагатинская);
  • Уютное корпоративное кафе;
  • Корпоративные скидки на фитнес.