Прораб (лесорасчистка)

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Прайм Прайд
Томск

PRIME PRIDE был основан в 2014 году как эксклюзивный представитель спецтехники мировых брендов, сейчас в группе 4 направления бизнеса.

Мы сотрудничаем с множеством компаний, одни из таких: ГАЗПРОМ НЕФТЬ, НОРНИКЕЛЬ, ЯМАЛДОРСТРОЙ, РОСНЕФТЬ, РОССЕТИ, РУСГИДРО, РОЗА ХУТОР и другие.

Дочернее общество ВУДПЕККЕР — строительная компания с собственным парком спецтехники, специализирующаяся на лесорасчистке и инженерной подготовке объектов нефтегазовой отрасли.

ОБЪЕКТЫ:

> Дальнереченск(Приморский край)

> Нерюнгри(Якутия)

> Воронеж

> Екатеринбург

ГРАФИК ВАХТЫ: 60/30, 45/15, 30/30 (обсуждаем индивидуально)

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

> Оформление в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня;

> Прозрачные условия оплаты труда (все выплаты официально 2 раза в месяц, надбавки за северный стаж, районный коэффициент);

> Оплачиваемый междувахтовый отдых;

> Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней, северные отпуска;

> Оплата трансфера от дома до места работы и питания;

> Адекватное руководство, быстрое решение вопросов без лишней бюрократии, возможности карьерного роста;

> Проживание в квартирах/ комфортабельных вагончиках со всеми бытовыми условиями.

ВАШИ ЗАДАЧИ:

>Организация работы бригад на объектах заказчика;

>Обеспечение рационального использования на участке техники, оборудования и транспортных средств, материалов;

>Контроль соблюдения технологии производства работ;

>Контроль соблюдения сотрудниками ОТ, ТБ и ПБ;

>Обеспечение и контроль соблюдения производственной и трудовой дисциплины.

МЫ ОЖИДАЕМ:

> Опыт работ в аналогичной должности (предпочтителен опыт работы по профилю лесорасчистка, лесозаготовка, мостовое или дорожное строительство);

> Опыт формирования команды;

> Знание норм и требований ОТ и ПБ.