Маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Специализированный застройщик ССК
Садовая улица 10

ССК — крупная российская строительная компания, специализирующаяся на комплексной застройке жилых объектов со всей необходимой инфраструктурой. С нами Вы приобщитесь к значимым строительным проектам как городского, так и федерального масштаба.

ПОСТРОЙТЕ КАРЬЕРУ ВМЕСТЕ С НАМИ!

• разработка офферов (идей) для рекламных кампаний;
  • постановка ТЗ визуализаторам и дизайнерам;
  • коммуникация с подрядными организациями, ведение процесса разработки, производства или закупки POSM, сувенирной продукции;
  • организация деловых, корпоративных и клиентских мероприятий;
  • контроль размещения наружной, медийной рекламы, контроль соблюдения сроков и качества выполнения работ;
  • контроль работы СММ-специалиста по ведению групп в социальных сетях;
  • организация и проведение рекламных мероприятий (открытие, календарные праздники, маркетинговые активности и т.д.);
  • размещение офлайн-рекламы: смс-рассылки, рекламы на ТВ-каналах, радиорекламы, цифровых дисплеях, медиафасадах с помощью спец. программ;
  • участие в создании и поддержка репутации узнаваемого бренда;
  • документооборот на своем блоке работы.

Наши пожелания к кандидату:

• высшее образование;
  • опыт работы в аналогичной деятельности от 1 года, опыт работы в сфере недвижимости - как преимущество;
  • знание основ маркетинга и рекламной сферы;
  • ответственность, креативность, амбициозность.

Мы готовы предложить Вам:

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • стабильную выплату заработной платы - 2 раза в месяц;
  • график работы 5/2, сб-вс выходные;
  • обучение в корпоративной академии - каждый сотрудник имеет безграничную возможность прокачать свои знания и навыки;
  • ДМС программу для сотрудников;
  • работу в сплоченной команде профессионалов;
  • современный, стильный и комфортный офис;
  • место работы располагается в г. Санкт-Петербург, ул. Садовая 10.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.

Срок рассмотрения резюме 3 рабочих дня.
Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам в Вашем резюме.

С уважением к Вам, команда ССК.