Руководитель отдела продаж

Работодатель: JetUnity
1-й Кадашёвский переулок 13с1
Более 6 лет

Привет!

Jet.Space — IT B2B2С платформа для брокеров бизнес-авиации. Мы обеспечиваем нашим клиентам - брокерам рост продаж и сделок. Также мы развиваем BtoC направление через разнообразные каналы. В BtoC нашими клиентам являются предприниматели, владельцы крупнейших компаний России и Мира.

Эта вакансия для вас, если вы умеете организовывать продажи B2B и/или B2C услуг c активным поиском потенциальных клиентов и стремитесь выйти на международный уровень.

Что предстоит делать:

Управлять 4 ключевыми составляющими формулы прибыли в продажах:

• Лиды (Холодный поиск и входящие заявки)
  • Конверсия на каждом этапе воронки продаж;
  • Средний чек;
  • Маржа.

Руководить отделом продаж:

• Донастроить все процессы продаж, так как компания на стадии роста;
  • Обозначить точки роста и сформировать эффективную модель продаж, напрямую влияя на ее реализацию;
  • Мотивация, обучение, контроль команды;
  • Взаимодействие с партнерами, содействие в достижении результата;
  • Научиться продавать продукт оперативно проникнуться индустрией
  • Строить новые воронки и тестировать новые гипотезы по продуктам

Оперативно проникнуться ценностями и целями компании, спецификой индустрии, продавать продукт, знать весь цикл сделки.

Какие навыки потребуются:

• Навык управления сотрудниками отдела продаж, в том числе, работающих удаленно;
  • Навык общения, сервиса и продаж первым лицам компании;
  • Навыки анализа различных каналов продаж, формирования новых подходов для достижения результатов.
  • Стрессоустойчивость и ориентированность на результат;

Вознаграждение и условия работы:

• Размер вознаграждения обсуждается с успешным кандидатом индивидуально. В соответствии с зарплатными ожиданиями кандидата, которые он сможет обосновать
  • Самореализация — руководитель отдела продаж работает непосредственно с основателем сервиса Jet.Space. Мы готовы предоставить РОПу большую свободу в корректировке технологии продаж и используемых им методов управления отделом продаж.

Карьерный рост: по результатам 2024-25 года возможен рост до позиции Коммерческого директора компании.

У компании офис в центре Москвы, команда и партнеры работают по всему миру.

До встречи на интервью!