Менеджер по планированию

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: SOLOPHARM
Львовская улица 27

• Контроль и управление отклонениями в планировании закупок.
  • Развитие алгоритмов, автоматизация систем планирования.
  • Формирование аналитической отчетности в области планирования и управления запасами.
  • Контроль своевременного исполнения цикла планирования.
  • Развитие визуализации отчетности в области планирования и управления запасами.

• Высшее образование.
  • Знание процесса S&OP.
  • Знание принципов работы цепей поставок в производственной компании
  • Опыт работы в программе 1С:ERP.
  • Навык работы в MS Excel, Power Query, Power BI.

• Удобный график: работайте в формате 5/2, начиная с 10:00 и заканчивая 18:30, находясь в офисе, где ценится командная атмосфера и профессионализм.
  • Соблюдение трудового законодательства: мы гарантируем строгое соответствие Трудовому кодексу Российской Федерации.
  • Забота о здоровье: после испытательного срока (3 месяца) предоставляем расширенный ДМС со стоматологией, а также возможность посещения офисного врача.
  • Комфортный офис: наслаждайтесь стильным открытым пространством, а также зонами для спорта и отдыха.
  • Языковые курсы: развивайте свой английский язык, посещая наш разговорный клуб.
  • Активный образ жизни: принимайте участие в наших дружеских турнирах по настольному теннису.
  • Тренинги и мастер-классы: проводим обучающие события, чтобы вы могли расширять свои знания и навыки, а также делиться своим опытом с коллегами.
  • Корпоративные мероприятия: присоединяйтесь к нашим корпоративным мероприятиям, включая тематические вечеринки и наш книжный клуб.
  • Удачное расположение офиса: мы находимся в Красногвардейском районе по адресу Львовская улица, дом 27, в бизнес-центре "L27". Для вашего удобства предоставляем корпоративный трансфер от станции метро Площадь Ленина.