Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: СТАТУС-Технология
Казань
улица Аделя Кутуя 50

Компания СТАТУС-Технология на рынке с 2011 года и является ведущим поставщиком комплектующих расходных материалов для насосного оборудования.
Быстро растущая компания, является лидером в России по продаже торцевых уплотнений! Мы знаем подход к каждому клиенту! И обучаем своих сотрудников, вкладывая в них знания и накопленный опыт.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Разработка чертежей деталей по образцам в программах КОМПАС 3​​​​​​​D​​​​​​​ или ​​​​​​​Auto​​​​​​​CAD.
  • Написание паспортов по шаблону.
  • Проверка ​​​​​​​деталей на соответствие размера и материала ​​​​​​​на ​​​​​​​приемке товара складом и на приемке ​​​​​​​товара от клиента при возврате. ​​​​​​​
  • ​​​​​​​Выявление п​​​​​​​ричин в случае поступления рекламаций.

ЧТО НУЖНО ОТ ВАС:

• Опыт в написании чертежей по образцам

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Трудоустройство по ТК РФ, белая заработная плата( оклад + премия), оплачиваемые отпуска и больничные листы, квартальная премия (при выполнении всех показателей)
  • График 5/2 с 8 до 17.00 (сб и вс выходные дни)
  • Светлый уютный офис, индивидуальное рабочее место
  • Отдельно оборудованное место для обеда. Чай, кофе к вашему распоряжению
  • Корпоративный полис ДМС (с широким спектром услуг и стоматологией)
  • Индивидуальная система обучения и наставничество
  • Возможности карьерного роста (как горизонтального, так и вертикального)
  • Хорошая корпоративная культура
  • Мы не экономим на мероприятиях и подарках для сотрудников и их детей
  • Мы создаем дружную и комфортную атмосферу в коллективе(игры по утрам, конкурсы)

Новая работа — это всегда волнительный период, полный неизвестности и неожиданностей. Но не беспокойтесь, мы рядом и готовы поддержать вас на этом пути! Мы уверены, что вы справитесь с любыми испытаниями, ведь у вас есть уникальные навыки, знания и опыт!

ЖДЕМ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ!