Электрогазосварщик

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: УДС-Групп
Ижевск

Сегодня мы активно развиваем 12 направлений деятельности в 13 регионах России: добыча драгоценных металлов, добыча и трейдинг нефти и газа, девелопмент, строительство, управление жилым и нежилым фондом, производство и продажа бетона, добыча и продажа нерудных материалов, строительство водопроводных сетей, арендный и ресторанный бизнес, благотворительность и образовательные проекты.

Но главная движущая сила холдинга - это команда, более 2000 талантливых специалистов компании! Сильная команда – наш главный ресурс и наша гордость.

В данный момент мы в поисках Электрогазосварщика в направление деятельности по добыче нефти и газа в ООО "УДС нефть".

Будем очень рады, если и Вы решите стать частью нашей команды!

• Проведение работ по изготовлению и монтажу нефтепромыслового оборудования и сооружений;
  • Сварка трубопроводов, металлоконструкций;
  • Проведение обвязки оборудования и пуск в работу согласно руководству по эксплуатации;
  • Обслуживание и запуск оборудования в работу согласно руководству по эксплуатации;
  • Подготовка материалов и оборудования к сборке и монтажу. Монтаж;
  • Проведение обслуживания нефтепромыслового оборудования. Пуск в работу;
  • Поддержание оборудования в технически исправном состоянии.

• Наличие удостоверения НАКС уровень по НГДО и СК
  • Опыт работы по монтажу оборудования и сооружений
  • Умение читать строительные чертежи
  • Знание устройства и ремонта нефтепромыслового оборудования (станок-качалка; насосы НБ; ЦНС; НВЕ; УОДН).
  • Условия:

• График работы 7/7 (вахта);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • компенсация стоимости путевок в детские лагеря; компенсация стоимости санаторно-курортных путевок; компенсация стоимости абонементов в спорт-клубы; корпоративные мероприятия;
  • полис ДМС с возможностью приобретения медикаментов по рецепту, частичная компенсация стоимости путевок в детские лагеря, санаторно-курортных путевок, абонементов в спорт-клубы по списку;
  • Комфортные вагон-дома (спальные места, оборудованная кухня, душевая, кондиционер, сушильные шкафчики для одежды).
  • Проезд от точки сбора (г. Ижевск, г. Сарапул, п. Игра) до места работы служебным транспортом.
  • При переездах между объектами более 350 км в смену начисляется доплата.