Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: КРЫМПРОФСТАЛЬ
Симферополь
улица Глинки 67В

Мы - успешная и инновационная компания, специализирующаяся на производстве и продаже кровельных и фасадных материалов.

Наша цель — предоставить клиентам первоклассные продукты и услуги, основанные на высоком профессионализме и сотрудничестве нашей команды.

На рынке с 2015 года. Мы умеем делать классный продукт и знаем, как сделать наших заказчиков счастливыми.

Мы расширяемся и ищем открытых, активных и амбициозных менеджеров по продажам.
Наши основные клиенты: дилеры по всему Крыму, крупные застройщики региона, гос.объекты, частные застройщики, металл нужен всем!

Мы в поиске специалистов с желанием развиваться в сфере продаж, с нашей стороны - обучение, полная информация о кровельных материалах. Обучаем расчетам всех материалов, работе в СRM Bitrix24 и иных программах, нужных для работы.
От Вас самое главное - желание зарабатывать, работая честно и ответственно.

Что нужно делать:
✔️ Обрабатывать входящий поток горячих звонков;
✔️ Развивать клиентскую базу;
✔️ Совершать холодные и теплые звонки;
✔️ Встречать клиентов в офисе и работать с дилерами на местах;
✔️ Принимать заказы, рассчитывать нужное количество кровельных и фасадных материалов;
✔️ Работать в СRM Bitrix24 и в 1С 8 УНФ

✔️ Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, с первого дня;
✔️ Прямое влияние на доход, он не ограничен;
✔️ Профессиональное обучение продукту. Если вы сейчас не разбираетесь в специфике рынка кровельных и фасадных материалов, это поправимо. Мы научим вас всему, что нужно для этого;
✔️ Комфортный современный офис с большим выставочным залом. Все удобства для вас: кухня, парковка, зона отдыха;
✔️ Корпоративная связь;
✔️ Возможность расти и развиваться внутри компании;
✔️ Дружный, молодой, амбициозный коллектив, средний возраст 35 лет;
✔️ Яркая корпоративная культура, праздники.

Вы нам подходите, если:

✔️ Обладаете опытом работы на должности менеджера по продажам, помощника менеджера, оператора, специалиста по сопровождению клиентов от 1 года;
✔️ Открыты к общению, приветливы, любите людей;
✔️ Стремитесь управлять своей жизнью, имеете желание расти и развиваться.

С нами Вы гарантированно получаете результат!
Звоните прямо сейчас или откликайтесь! Вакансия открыта для Вас.