Программист 1С

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Vitamin C
от 150000 до 200000 RUR
Тверь

Мы помогаем систематизировать процессы с помощью инструментов Битрикс и 1С. Мы - аккредитованная IT-компания.

Для наших проектов мы ищем ответственного, профессионального программиста 1С.

Основные требования:

• Знание языка программирования 1С, объектов конфигураций 1С;

• Опыт программирования в среде 1С от трех лет;

• Знание методик обновления дописанных конфигураций;

• Опыт работы по внедрению 1С УНФ (обязательно)/УТ/КА/ЕРП;

• Опыт создания и корректировки правил обмена между базами данных;

• Опыт ведения не типовых конфигураций;

• Знание клиент-серверной архитектуры;

• Управляемые формы, запросы, скд, http-сервисы.

Условия работы:

• Полная удаленка с 10 до 19 мск в будни (или с 9 до 18 мск);

• Заработная плата от 150тр до 200тр;

• Интересные проекты: разные сложные системы для интеграции, глубокие задачи на проработку процессов с доработкой кода;

• Поддержка команды, которая готова помочь в любой ситуации;

• Еженедельные выплаты стабильно и без задержек, за 4 года мы ни разу не задерживали оплату;

• Внутреннее обучение: у нас легко развиваться, у нас экспертиза консалтинга, кто хочет прокачаться - это к нам;

• Адекватное руководство: мы не орем, не обвиняем, а вместе решаем сложные ситуации.

• Доработка конфигурации 1С:УНФ (опыт работы с УНФ обязателен), 1С УТ, 1С ERP и др. под нужды компаний наших клиентов;

• Ведение документации по доработкам;

• Фиксирование трудозатрат;

• Оценка задач;

• Устранение недочетов в уже реализованных (Вами или ранее) доработках по обратной связи от пользователей;

• Разработка отчетов, обработок;

• Поддержка пользователей.

На собеседовании мы пообщаемся, чтобы понять, что для тебя важно, что ты ищешь на новом месте и как сделать так, чтобы тебе было комфортно с нами. После собеседования мы попросим тебя сделать небольшое тестовое задание, будь готов уделить этому 1 час.

Если вы прочитали и понимаете, что готовы к серьезным отношениям - ждем ваш отклик - в отклике ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите самый сложный кейс, который решали для Битрикс с помощью бизнес процессов!

Откликайся сейчас!