Менеджер по работе с клиентами (интернет-магазин)

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: ТК Стройрем
Нижний Новгород
проспект Гагарина 23А

Компания СТРОЙРЕМ работает на рынке строительных материалов Нижнего Новгорода и области с 2004 года и продолжает развитие продаж в оптовой торговле, в снабжении объектов, в розничном направлении. Мы продаем современные строительные материалы торгующим организациям, строительным фирмам, строительным бригадам, а также активно развиваем розничные продажи.

Компания СТРОЙРЕМ является официальным дилером многих ведущих производителей строительных материалов, таких как Кнауф, Юнис, Технониколь, Аксолит, Соудал, Кнауфинсулейшн, ЕК, Meffert и других.

За 17 лет успешной работы компания СТРОЙРЕМ зарекомендовала себя как надежный партнер, своевременно исполняющий свои обязательства, как перед поставщиками, так и перед клиентами.

Наш интернет-магазин входит в тройку лучших в Нижегородской области.

Мы ищем коллегу на должность:

Менеджера интернет - магазина (без поиска, только входящие лиды)

• карьерный рост в активно развивающейся компании;
  • помощь и наставничество на первых этапах;
  • оклад на испытательный срок: 60 000 рублей. По окончании испытательного срока оплата оклад + мотивация в зависимости от показателей (KPI) ваш доход составляет: 65 000 - 150 000 рублей;
  • большой входящий трафик звонков; входящий поток клиентов без холодного поиска;
  • график работы 5/2, 8:00-17:00 либо 9:00-18:00, суббота и воскресенье выходные дни, работа в офисе!
  • комфортное и удобное рабочее место, оборудованное всем необходимым; дружный коллектив опытных сотрудников;
  • адрес: пр-кт Гагарина, д. 23а, остановка: "гостиница Ока";
  • в нашей компании ценят личный вклад каждого сотрудника!

• обработка входящих вызовов;
  • грамотное консультирование покупателей по товарам и услугам компании;
  • оформление документов и заказов;
  • составление логистических маршрутов, мониторинг и связь с водителями;
  • обработка электронной почты

• грамотная речь, коммуникабельность;
  • умение работать в режиме многозадачности;
  • опытный пользователь ПК (пакет программ «MS Office»);
  • желателен опыт работы с аналогичным ассортиментом