Ведущий специалист по закупкам масличных и зерновых культур, гор. Кемерово

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Содружество, Группа компаний
Кемерово

Рассматриваем кандидатов, готовых к разъездному характеру работы по Кемеровской области.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Достойный уровень заработной платы, основанный на Вашем профессионализме и рыночных данных в регионах нашего присутствия. Мы строго соблюдаем требования российского законодательства.
  • Заботу о Вашем здоровье: предоставляем расширенный пакет ДМС, включающий стоматологические и другие медицинские услуги, для поддержания Вашего жизненного и трудового ресурса.

• Опыт и мудрость: Вас ждет сплоченная и современная команда профессионалов. Вы сможете приобрести бесценный опыт и знания у наших наставников, а также различные программы карьерного развития.

• Проекты, обеспечивающие продовольственную безопасность и технологический суверенитет России: станьте частью масштабных инициатив, которые оказывают реальное влияние на жизнь людей и развитие индустрии.

• Работу без автомобильных хлопот: мы хотим, чтобы Вы могли сосредоточиться на своей работе, а не на счетах за топливо, поэтому мы компенсируем расходы на ГСМ. Также Вы можете рассчитывать на дополнительную компенсацию за использование личного автомобиля.

• Счастье Ваших детей: мы ценим важность семьи, поэтому предлагаем частичную компенсацию расходов на детский отдых, ежегодные новогодние подарки, а для первоклассников — специальный набор.

ОТ КАНДИДАТА МЫ ОЖИДАЕМ:

Обязательные требования:

• Наличие оконченного высшего образования (аграрное, техническое, экономическое).
  • Опыт продаж/закупок от 3-х лет в секторе B2B (продукции с/х назначения или с большими объёмами товара).
  • Коммуникабельность и клиентоориентированность.
  • Умение работать в режиме многозадачности.

Опциональные требования:

• Навык сервисных продаж (умение выстраивать долгосрочные взаимоотношения с клиентами).
  • Опыт ведения договорной работы.
  • Опыт с функционалом наставника.

ВАШИ БУДУЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Осуществление закупки масличных и зерновых культур (соя, рапс, подсолнечник и т.п.), а также выполнение KPI.
  • Непрерывный анализ рынка Кемеровской области и смежных областей.
  • Поиск и формирование базы надежных поставщиков (сельхозтоваропроизводителей).
  • Заключение договоров с поставщиками (ведение переговоров, согласование оптимальных объемов и условий закупки).
  • Анализ с/х рынка и подготовка отчетов о состоянии с/х рынка.
  • Организация работы с линейными элеваторами.
  • Организация работы по закупке самовывозом.
  • Составление отчетности.
  • Выявление необходимости, организация и проведение обучения для коллег меньшего звена.