Начинающий специалист/Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: КомпасЛидера
от 20000 RUR
Заневский проспект 30к2

Мы - динамично развивающаяся аккредитованная IT-компания с более чем десятилетним опытом работы. За этот период мы не только помогли тысячам клиентам подобрать и внедрить необходимый им продукт, но и смогли отыскать большое количество друзей среди компаний, с которым сотрудничаем.

И все это благодаря высокой квалификации наших сотрудников, приходящих на работу всегда с улыбкой, невзирая на суровой петербургский климат. Ведь внутри коллектива у нас царит дружеская атмосфера, поддерживаемая бесконечным количеством кофе и шуток.

Сфера нашей деятельности такие продукты отрасли IT как 1С, Битрикс24, КонсультантПлюс, разнообразное лицензионное Программное обеспечение, а также различные экскурсионные и повышающие квалификацию семинары.

• Ведение делопроизводства;
  • Работа с электронной и бумажной корреспонденцией (передача документов в отделы компании, отправка курьером, почтой РФ);
  • Прием и распределение входящих звонков;
  • Решение различных организационных вопросов;
  • Жизнеобеспечение офиса;
  • Выполнения поручений руководителя.

• Доброжелательность, умение находить общий язык с коллегами, коммуникабельность;
  • Вежливость, ответственность и пунктуальность;
  • Готовность обучаться новому и быстро адаптироваться;
  • Уверенные навыки работы с офисной техникой и ПК.

• Комфортабельный офис находится в пешей доступности от м. Новочеркасская;
  • Трудоустройство по ТК РФ + полный социальный пакет;
  • "Белая" заработная плата;
  • Стабильные выплаты 2 раза в месяц на карту ВТБ 24;
  • Насыщенная корпоративная жизнь;
  • Гибкий график: 5/2, неполный рабочий день – идеально для совмещения с учебой;
  • Возможность корпоративного обучения и развития в компании.

Почему стоит присоединиться к нам?

Если ты хочешь погрузиться в мир IT, развиваться в дружелюбной атмосфере и параллельно получать крутые навыки – мы ждем тебя! Это шанс в том числе ля студентов и начинающих специалистов начать строить карьеру в компании, где ценят твои идеи, поддерживают развитие и создают условия для работы с удовольствием.