Офис-менеджер - помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Глобал Мэп
18-я линия Васильевского острова 29И

Компания "Global MEP" выполняет комплекс работ по монтажу внутренних инженерных систем (вентиляция, отопление, теплоснабжение, водоснабжение, пожаротушение, устройство водомерного узла, канализация, ЦТП, электрика, слаботочные системы) на объектах жилого и промышленного строительства.

Проекты компании - ЖК "бизнес-класса" и Аэропорты по всей России.

Мы находимся в поиске Офис-менеджера-помощника руководителя в офис.

Для своих сотрудников мы предоставляем следующие условия:

• Оформление на работу, согласно Трудового законодательства РФ;
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00 ч. (бывают задержки при совещаниях руководителя);
  • Заработная плата "белая" (полностью окладная), выплачивается своевременно, окончательный уровень обсуждается на собеседовании с руководителем;
  • Бесплатные обеды;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Рабочее место: г. Санкт-Петербург, БЦ "Сенатор", 18-я линия Васильевского острова, 29 И, м. Василеостровская (очный формат работы, не удалённый);
  • Подчинение - Руководителю Проектного отдела.

• Выполнение поручений руководителя;
  • Организация жизнеобеспечения офиса;
  • Взаимодействие с администрацией БЦ (счета, пропуски, устранение неполадок в офисе, организация ремонтных работ и т.д.);
  • Travel-поддержка, бронирование отелей и иные получения руководства;
  • Приём, регистрация входящих/исходящих документов;
  • Подготовка писем, ответов на запросы;
  • Ежедневное взаимодействие с контрагентами (счета, акты-сверки, письма и т.д.);
  • Работа в 1 С;
  • Подготовка, хранение и систематизация документов;
  • Отправка почты через СДЭК и Почту России;
  • Выполнение представительских функций (встреча гостей. организация встреч).

Пожелания к кандидату:

• Высшее/среднее профессиональное образование;
  • Опыт работы на аналогичной должности от 1 года;
  • Знание и навыки делопроизводства, делового этикета, компьютерной техники, стандартных программных продуктов, 1 С;
  • Английский язык (желательно);
  • Личные качества: умение работать в режиме многозадачности, работа в команде, ответственность, доброжелательность;
  • Презентабельный внешний вид;
  • Грамотная устная и письменная речь.