Продавец-консультант MISS SIXTY (ТРЦ Горизонт)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Сеть магазинов одежды Topclo
Ростов-на-Дону
проспект Михаила Нагибина 32/2

Привет, мы команда TOPCLO - современная розница, сеть магазинов одежды в премиум и мидл сегменте♥ Нам 24 года, мы открыли 30 магазинов, работаем с 5 брендами: MISS SIXTY, REPLAY, ANTONY MORATO, LACOSTE, BALDESSARINI. В 2022году создали собственный бренд одежды TOPCLO label.

Мы ждем тебя в нашем магазине MISS SIXTY (ТРЦ Горизонт).
MISS SIXTY - итальянский бренд премиальной женской одежды; современная городская мода. Среди поклонниц марки есть и знаменитости, в числе которых — Белла Хадид, Бритни Спирс, Синди Кроуфорд, Кристина Агилера и другие.

От нас:

1. Понятная мотивация: оклад + % личных от продаж + доп. премии. Доход сотрудника 50-60тр.
  2. Удобный плавающий график 4/2, 3/2, 2/2. Смены по 8ч, 12ч и 6ч (чередуются между собой). График выстраивается заранее на месяц по определенной норме часов. В месяце около 20раб. дней и 10-ти выходных.

3. Брендированная форма магазина.
  4. Четко расписанный карьерный план – 95% наших руководителей розницы и сотрудников офиса бывшие продавцы. У нас есть специальный отдел (тренинг-менеджеры, онлайн-платформа и наставники), который занимается обучением наших ребят для дальнейшего вертикального и горизонтально развития (Администраторы, Директора, HR, IT, Офис-менеджеры, Тренеры, Маркетинг, СММ и т.д.).
  5. Скидки на одежду магазинов нашей сети 30-50%
  6. Можно попробовать себя во многих направлениях - например, поучаствовать в фото и видеосъемках, материалы размещаются в наших соц. сетях, журналах и баннерах. Проявить себя в качестве стилиста и реализовать идеи в нашей собственной линейке. Предусмотрена дополнительная мат. мотивация.

Дополнительная мотивация - ты можешь увеличить свой доход, участвуя в программах «наставничество», «приведи друга». За выполнение личных показателей (UPT, конверсия) - повышающий коэффициент. Каждые 6 мес. участие в номинации лучший продавец.

Твои задачи:

• Помогать клиенту в подборе образа
  • Оказывать высокий уровень сервиса
  • Поддерживать красоту и порядок в торговом зале
  • Работать в консультативных продажах