Project Manager Uzum FinTech

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: «UZUM TECHNOLOGIES».

Uzum — это новая уникальная компания в Узбекистане, первая технологичная экосистема сервисов в стране. Мы развиваем сразу несколько высокотехнологичных продуктов, чтобы у миллионов жителей страны был доступ к безграничному ассортименту товаров с быстрой доставкой, а также финансовые сервисы, помогающие в решении бытовых задач и развитии бизнеса. Мы строим собственную IT-платформу, развиваем систему логистики, привлекая к сотрудничеству сотни тысяч предпринимателей.

Сейчас мы усиливаем команду и ищем Project Manager, который сможет эффективно управлять проектами и внедрять новые экосистемные сценарии в FinTech.

Ключевая задача, которая будет стоять перед тобой, — управление проектами с нуля, включая планирование, координацию и контроль исполнения в Uzum Bank.

Мы подойдем друг другу, если:

• У тебя есть опыт управления проектами в банках, FinTech, SaaS сервисах или e-commerce;
  • Ты умеешь эффективно взаимодействовать с кросс-функциональными командами и заинтересованными сторонами;
  • Тебе интересно новое, и ты способен успешно вести проекты в условиях неопределенности.

• Управлять реализацией проектов, контролировать сроки, ресурсы и бюджеты;
  • Обеспечивать выполнение стратегических задач в рамках проектов;
  • Координировать работу кросс-функциональных команд: разработка, аналитика, дизайн, продажи;
  • Согласовывать приоритеты задач с Product Owner'ами и стейкхолдерами;
  • Управлять рисками и обеспечивать прозрачную коммуникацию по ходу проекта;
  • Организовывать и вести проектную документацию, включая планы, отчеты и метрики;
  • Обеспечивать контроль качества выполнения задач и соответствие требованиям.

Что нам важно:

• Опыт управления проектами в FinTech, SaaS сервисах или e-commerce;
  • Знание современных методологий управления проектами (Agile, Scrum, Kanban);
  • Умение работать в условиях высокой нагрузки и сжатых сроков;
  • Опыт работы с системами аналитики и управления проектами (Jira, Confluence и др.);
  • Отличные коммуникативные и организационные навыки;
  • Способность принимать решения и быстро адаптироваться к изменениям;
  • Стремление к достижению результатов и развитию своих навыков.

• Официальное трудоустройство по ТК Уз с первого дня;
  • Три дополнительных оплачиваемых дня к отпуску;
  • Конкурентная заработная плата, релокационный пакет;
  • Широкие возможности для обучения;
  • Дисконт-программы от компаний партнеров;
  • Мы резидент IT-парка, наши специалисты могут получить IT-визу, которая приравнивается к ВНЖ;
  • Отсутствие дресс-кода и бюрократии;
  • Культура, где можно расти и развиваться;
  • Формат работы full time в комфортном офисе в Ташкенте.