Бармен фриланс

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: EventyOn
набережная реки Мойки 73

Мы EventyOn:

• успешный ивент-проект, с 2012 года работающий на стыке двух индустрий - развлечения & HORECA;

• у нас есть собственные студии в Москве и Санкт-Петербурге;

• мы сделали столько ивентов, сколько не снилось ни одному агентству в мире - 23 000 событий и больше 500 000 гостей;

• в период карантина мы запустили новые направления и сохранили свои позиции на рынке;

• в нашем портфеле 5 брендов и более 10 иммерсивных форматов: кулинарные мастер-классы, арт-вечеринки, вечера винного казино, коктейльные мастер-классы, квизы и многое другое;

• мы являемся самой технологичной компанией на ивент рынке;

• #Dreamteam Настоящая команда мечты — это не просто хештег, а образ жизни. EventyOn - компания, где каждый из нас, от администратора на входе до ведущего и топ-менеджеров, горит страстью к тому, что мы создаем вместе. Мы не просто коллеги, мы - одна дружная семья, стремящаяся к общей цели!

• в нашей команде реально сделать карьеру и расти профессионально;

• а еще, мы работаем в атмосферном пространстве с отличным настроением даже по понедельникам и вкуснейшими обедами от звездных шеф-поваров – ежедневно.

В данный момент мы в поиске позитивных и активных специалистов на позицию "Бармен".

• организовывать работу бара на мероприятиях от "А до Я";
  • готовить бар и все секретные ингредиенты напитков к проведению мероприятий;
  • проводить бесподобные коктейльные мастер- классы, и другие активности с алкоголем;
  • активно общаться с гостями и делать их счастливее, продавая им алкогольные и безалкогольные напитки.

Кого мы ищем:

• опытного бармена, который успешно развивается в своей профессии более 1 года и хочет совершенствоваться;
  • бармена, который разбирается в винах и интересуется ими;
  • общительного бармена, который всегда открыт и приветлив с гостями любого возраста;
  • бармена, который знает, что такое работа в R-Keeper;
  • большим плюсом будет знание английского языка.

• ставка 2300 руб за смену 9 часов/ 3500 руб за смену 12 часов + оплата за доп активности (коктейльные мастер-классы, коктейльное казино и другие) от 1200 руб до 2800 руб за 1 активность;
  • % с личных продаж как бонус;
  • бесплатные обеды от лучших шеф-поваров;
  • уютную атмосферу кулинарной студии в центре Санкт-Петербурга;
  • работа в графике, удобном лично для Вас (фриланс), а это значит, что можно совмещать с другой работой или учебой;
  • работу в дружной, позитивной команде, которая любит свою работу;
  • возможность профессионально расти и развиваться вместе с EventyOn!