Дизайнер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Строительный Холдинг ЕНКО
Екатеринбург
улица Шевченко 9

ООО «Строительный Холдинг ЕНКО» — мы команда профессионалов, которая существует с 2013 года. Специализируемся на строительстве социально значимых объектов и организации эксклюзивного строительства, предоставляем инжиниринговые услуги, выполняем функции Заказчика и Генерального подрядчика.

Работа в «Строительный Холдинг ЕНКО» — это интересные по своей технической и организационной сложности проекты, амбициозные цели и задачи, коллектив профессионалов, создающие условия для быстрого развития профессиональных компетенций.

В связи расширением департамента персонала открыта вакансия «Дизайнер»

Кого мы ищем:

Активного, креативного, талантливого дизайнера, желающего творить и создавать лучшее и креативное.

Что предстоит делать:

• Разработка и верстка дизайн-макетов, презентаций;
  • Отрисовка инфографики, иконок;
  • Разработка дизайн-макетов для социальных сетей и сайта;
  • Разработка рекламной и сувенирной продукции;
  • Оформление корпоративных ресурсов (структура предприятия, карта коммуникации, презентация компании для внутреннего пользования, визуализация правил и регламентов работы по запросу HR и т.д)
  • Возможность роста в рамках компании.

Наши требования к кандидату:

• Высшее или средне-профессиональное образование;
  • Обязательно: наличие портфолио, знание графических пакетов: Corel Draw, Adobe PhotoShop , Adobe Illustrator, Adobe InDesign, Adobe Premier, Adobe AfterEffect и тп.
  • Высокая скорость работы, ответственность, творческий подход, креативность, способность быстро переключаться с одной задачи на другую.

Наши условия работы:

• Современный офис в городе Екатеринбург, по адресу Шевченко, 9 (возможен гибридный график)
  • Трудоустройство согласно трудовому кодексу Российской Федерации;
  • Интересная и активная корпоративная жизнь;

Работая у нас Вы приобретаете возможность профессионального и личностного роста в стабильной динамично развивающейся компании.

Коллектив профессионалов ждет Вас, для плодотворного сотрудничества и решения амбициозных задач!