Руководитель группы продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ТРЕНД НОВОСТРОЙКИ
улица Льва Толстого 1-3

Опыт наших лидеров и команды начался в 2009 году и продолжает идти в ногу со временем. Сегодня «Тренд Новостройки» — это первое цифровое агентство недвижимости для клиента и экосистема для брокеров в России. С нами сотрудничают более 400 брокеров и успешно работают на рынках Санкт-Петербурга, Москвы и Новосибирска.

Чем отличаемся от других?

• IT-инструментами - ведь мы первое цифровое :) У нас есть собственная платформа для взаимодействия агента и клиента.
  • Современным подходом в менеджменте. Мы приветствуем инициативы сотрудников и поощряем гибкость во взаимодействии с бизнесом.

Позиция: Руководитель группы продаж
Команда: Отдел продаж

• Организация работы отдела продаж: планирование, контроль и координация работы команды специалистов;
  • Разработка и реализация стратегий продаж, направленных на увеличение объемов продаж;
  • Контроль качества звонков, встреч, обеспечение соответствия стандартам компании;
  • Участие в переговорах с клиентами, презентация объектов недвижимости, заключение сделок;
  • Мониторинг и анализ результатов работы отдела, разработка мер по улучшению показателей;
  • Взаимодействие с другими отделами компании, участие в решении возникающих проблем и вопросов;
  • Отчетность перед руководством, представление информации о результатах работы отдела.

Мы подойдем друг другу, если:

• Управленческий опыт в продажах от 2-х лет или успешный опыт наставничества команд в недвижимости;
  • Желание изучать рынок недвижимости;
  • Навыки ведения переговоров с разными типами клиентов;
  • Амбициозность, нацеленность на результат, эмпатия.

• Прозрачное и официальное сотрудничество с 1го дня;
  • Работа в нашем современном офис в Санкт-Петербурге (ст. м. Петроградская);
  • ДМС с 7-ого месяца работы в компании;
  • Скидки на приобретение недвижимости;
  • Выстроенную партнерскую корпоративную культуру, в которой приветствуются инициативы и поощряется гибкость;
  • Наставничество - на всех этапах тебя будет курировать руководитель и команда;
  • Непрерывные обучения и корпоративные мероприятия, направленные на повышение личной эффективности и общей результативности команд;
  • Чёткую и понятную систему мотивации, позволяющее тебе влиять на свой доход
  • Крутая команда экспертов рынка, готова делиться своими знаниями и весело проводить время вне работы :)