Junior Sales Specialist

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Redis Agency
Воронеж

Мы — Redis Agency. Уже 15 лет создаем сайты и брендинг, проектируем интерфейсы, поддерживаем визуальную коммуникацию брендов, работаем, как с продуктом и международными корпорациями, так и с дерзкими стартапами.

Мечтаем видеть в своих рядах любопытного детектива, желающего стартовать карьеру в области B2B-продаж. Внимательность и прилежность – обязательные качества, ведь вам придется вести десятки и сотни переписок одновременно. А аналитический склад ума поможет находить общие черты в портретах людей и компаний.

Цель – интересно и полезно рассказывать будущим клиентам о том, что мы делаем, превращать интерес в сделки.

• Поиск и сбор контактов потенциальных клиентов: как вручную, так и с использованием автоматизированных инструментов;

• Ведение большого количества переписок в LinkedIn, почте и социальных сетях (старт и поддержание диалога);

• Сбор и мониторинг статистики по принятым запросам и ответам в активных кампаниях;

• Организация встреч потенциальных клиентов с Sales-менеджерами.

Ожидаем от тебя:

• Интерес к дизайну и B2B-продажам;

• Любопытство, активность, желание учиться;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Знание английского языка на уровне не ниже B1-B2;

• Внимательность и способность эффективно работать в условиях многозадачности.

• Работа в команде дизайн-энтузиастов, которые каждый день создают классные решения;
  • Для тех, кто в Твери: двухэтажный офис на берегу реки, корпоративный повар, кошки, кино-пятницы и громкие корпоративы;
  • Для любителей удалёнки: гибкий рабочий график и свобода перемещений. Наша команда распределена по нескольким странам;
  • Сильная команда и чувство локтя на удалёнке — каждый участвует в развитии процессов и взаимодействует с командой;
  • Интересная предметная область и творческая атмосфера в коллективе;
  • Фиксированный оклад. По условиям и деньгам договоримся на встрече.

Попали в сердечко?

Чтобы начать разговор, расскажи о себе и своём опыте в сопроводительном письме :)