Руководитель эксплуатации объектов недвижимости

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Клиника Будь Здоров
проспект Маршала Жукова 4

Сеть клиник "Будь здоров" компании «Ингосстрах» входит в ТОП-10 рейтинга частных клиник Forbes и имеет представительства в 7 регионах России. Уже более 17 лет мы заботимся о здоровье наших пациентов и способствуем профессиональному развитию наших сотрудников!

Люди – наша главная ценность!

В сети клиник "Будь здоров" компании ИНГОССТРАХ открыта вакансия "Руководитель эксплуатации объектов недвижимости".

Задачи:

• Руководство и координация деятельности штата инженерно-технических работников отдела эксплуатации.
  • Организация и осуществление комплекса услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию помещений, зданий и сооружений, инженерных систем.
  • Организация и обеспечение технически исправного состояния инженерных сетей и коммуникаций, своевременного их обслуживания и ремонта.
  • Контроль за рациональным использованием тепловой энергии, электроэнергии и водоснабжения.
  • Разработка технических требований и заданий на выполнение работ по содержанию зданий и техническому обслуживанию инженерного оборудования силами инженерно-технических работников отдела эксплуатации активов и подрядных организаций.

Наши ожидания:

• Высшее образование по специальностям инженер энергетик, инженер строитель, инженер ЖКХ;
  • Опыт работы по обслуживанию объектов недвижимости (желательно мед. профиля);
  • Опыт работы на должности руководителя службы эксплуатации;
  • Наличие допуска по Э/Б не ниже III группы, аттестация по тепловым энергоустановкам;
  • Действующие аттестации (по лифтовому оборудованию, ПТМ, ОТ) приветствуется;
  • Знание передовых систем ремонта и технологию ремонтных работ инженерного оборудования, порядок составления смет на проведение ремонта, заявок на оборудование, материалы, запасные части, инструмент и т.д.;
  • Основы экономики, организации производства, труда и управления;
  • Единой системы планово-предупредительного ремонта и рациональной эксплуатации технологического оборудования и систем.
  • Требования охраны труда и пожарной безопасности, установленные ТК РФ, Правилами противопожарного режима в РФ.
  • Коммуникативные навыки, ответственность, исполнительность, аналитический склад ума, системное мышление, организаторские способности.

• Работу в стабильной компании с возможностью профессионального и карьерного роста;
  • Официальное трудоустройство, социальные гарантии: оплачиваемый отпуск, больничный;
  • Полностью официальная заработная плата, с выплатами 2 раза в месяц;
  • ДМС;
  • Скидки для сотрудников и членов семьи;
  • Насыщенная социальная жизнь (корпоративные мероприятия, праздники), участие в благотворительной деятельности, материальная помощь сотрудникам, подарки для детей сотрудников.