Мастер (отделения фасовки и упаковки лейкопластырного цеха)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: ВЕРОФАРМ
Воронеж
Кольцовская улица 80

«Верофарм» (группа Abbott) — один из ведущих производителей доступных и
высококачественных лекарственных средств и медицинских изделий в России

В 2014 году компания «Верофарм» вошла в состав компании Abbott, одного из лидеров мировой отрасли здравоохранения. Наши производственные мощности представлены в п. Вольгинский Владимирской области, Белгороде и Воронеже. Наш продуктовый портфель насчитывает более 300 наименований. Численность сотрудников составляет более 2000 человек

Производственная площадка в Воронеже крупнейший производитель пластырной продукции в России. Наши пластыри включены в список «100 Лучших товаров России».

Для замещения вакантной должности мы объявляем конкурс на позицию Мастер (отделения фасовки и упаковки лейкопластырного цеха).

• Заказ и приём сырья, вспомогательных, упаковочных и маркировочных материалов, ведение посерийного учёта, выпуск и предъявление на контроль качества полупродуктов и готовой продукции (работа в программе SAP Symphony)
  • Комплектация и заполнение протоколов производства и упаковки серий
  • Обеспечение выполнения персоналом нормированных заданий
  • Контроль соблюдения правил эксплуатации оборудования, ведения технологического процесса, соблюдения трудовой дисциплины и санитарных требований, требований по охране труда и пожарной безопасности во вверенном отделении
  • Оформление первичной документации по учёту рабочего времени персонала, выработки, простоев оборудования и персонала
  • Формирование эффективной команды, повышение вовлеченности персонала в выполнение целей и задач предприятия
  • Предоставление предложений по повышению производительности труда, снижению производственной себестоимости

• Высшее профессиональное или среднее профессиональное образование (техническое, технологическое)
  • Уверенный пользователь ПК ( пакет программ MS Office и Outlook)

• Приветствуется опыт работы с программами SAP Symphony, MAXIMO, ISOTrain, Контур КЭДО или аналогичных программах

• Желательны базовые знания стандартов менеджмента качества ISO серии 9000, ISO 13485

Вас ожидают:

• Конкурентоспособная заработная плата
  • Прозрачная система премиальных программ
  • Страхование жизни и от несчастных случаев
  • Строгое соблюдение ТК РФ
  • Возможности для карьерного роста и профессионального развития
  • Изучение иностранных языков
  • Широкие возможности для проектов и инициатив

Заявленное описание вакансии, а также список требований к вакансии не является полным. Ещё больше информации про наши условия можно узнать на встрече с представителями команды по подбору персонала.