Аналитик данных Process Mining

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: ЕДИНЫЙ ЦУПИС

Привет! Мы открываем вакансию Аналитика данных Process Mining в команду Процессного офиса!

Чем мы занимаемся?

Расчетная небанковская кредитная организация ООО НКО «Мобильная карта» (ЕДИНЫЙ ЦУПИС), имеющая лицензию Банка России № 3522-К, назначена распоряжением Президента РФ № 236-рп от 25.08.2021 г. единым центром учета переводов ставок.

ЕДИНЫЙ ЦУПИС – FinTech-компания, предоставляющая современный и качественный платежный сервис по переводу денежных средств. Проект входит в ТОП-5 российских платежных компаний по совокупному обороту электронных денег.

Что нужно делать:

— Работать над полным циклом задач Process Minining + Task Mining;
— Развивать и применять инструменты процессной аналитики данных в системах компании;
— Заниматься сбором, анализом и спецификацией требований к данным;
— Реализовывать настройки в системе. Настраивать журнал событий и выстраивать бизнес-процессы в системе. Анализировать и оптимизировать процесс, заниматься построением дашбордов;
— Осуществлять работы по сопровождению и реализации изменений системы процессной-аналитики. Разрабатывать регламент и SLA для системы;
— Заниматься построением на основе данных наиболее эффективного бизнес-процесса;
— Формировать технические задания на роботизацию (RPA) выстроенного бизнес-процесса;
— Заниматься мониторингом организации текущих бизнес-процессов, работать над их улучшением, повышением эффективности и качества, снижения рисков;
— Развивать направления Process Minining и Task Mining.

На что мы будем обращать внимание:

— Опыт работы аналитиком данных от 2 лет;
— Опыт написания SQL запросов;
— Знания и опыт работы с ClickHouse для самостоятельного написания запросов;
— Понимание принципов работы интеграционных механизмов: ETL, REST/SOAP сервисы;
— Опыт программирования на языке Python;
— Опыт работы с BI-инструментами;
— Понимание работы OLTP- и OLAP-ориентированных БД;
— Знание технологий бизнес-аналитики;
— Технический английский;
— Умение работать с открытой документацией;
— Знание принципов технологии Process Mining и Task Mining.

• Официальное трудоустройство, график работы 5\2, с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00;
  • Уровень дохода обсуждаем индивидуально с успешным кандидатом (оклад + годовое премирование);
  • Подключение к программе ДМС с первого месяца работы;
  • Питание в офисе (завтраки), работу в бизнес-центре класса А+ в Санкт-Петербурга (пешая доступность от м. Новочерскасская)или в Москве в офисе "Москва-сити";
  • Наш офис получил премию Best Office Awards 2024 в номинации «Комфорт и эргономика»;
  • Спортивные активности не только в офисах, но и за ее пределами (пляжный волейбол, йога, бокс);
  • Спорт. Наши команды участвуют в самых популярных спортивных мероприятиях страны. Номинанты премии "Спортивный коллектив года" по версии "Спорт и Россия", а также спонсоры и партнеры RRC Ski Race и Wild Trail;
  • Обучение и развитие (внутренние корпоративные курсы и техтолки, внешние конференции и обучения, английский язык, электронная библиотека МИФ и MEDIUM);
  • Участие в развивающих мероприятиях. Ежегодно проводим свою собственную выездную конференцию ЦУПИС TALKS, а также основали профессиональное сообщество ЦУПИС Intelligence, проводим митапы для экспертов;
  • Корпоративную программу лояльности BestBenefits. Получать приятные бонусы и скидки в популярных магазинах и сервисах можно с первого рабочего дня.

Как проходит собеседование:

• Собеседование с HR и техническим специалистом,
  • Собеседование с Руководителем команды.