Ассистент врача-стоматолога/Медицинская сестра/Медицинский брат

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Cosmic Dental and Beauty
улица Типанова 27/39

Клиника находится в Московском районе, м.Московская, м. Парк Победы, м.Звездная, м.проспект Славы.

COSMIC - клиника, созданная с душой, и наша главная ценность - люди и искреннее отношение.

Мы осуществляем индивидуальный подход к каждому пациенту и очень дорожим репутацией и доверием наших гостей.

В нашу команду мы ждем в первую очередь человека с позитивным настроением (таких, для кого "стакан наполовину полон, а не пуст")), желанием работать в команде профессионалов, желанием расти и развиваться. Мы понимаем, что ставя задачу - необходимо дать "время", "инструкцию", "комфортное рабочее место" для успешного ее выполнения. С расчётом на длительные и долгосрочные трудовые отношения.

• ассистирование врачам - стоматологам;
  • подготовка кабинета к приему, подготовка материалов необходимых для приема;
  • обработка инструментов и их стерилизация в отсутствие медицинской сестры ЦСО (редко);
  • контроль технического состояния оборудования, принятие оперативных решений;
  • контроль и соблюдение санитарно-эпидемиологических норм;
  • ведение учетно-отчетной документации.

• Средне-специальное медицинское образование обязательно;
  • Знание актуальных норм санэпидрежима;
  • Ответственность, организованность, соблюдение внутренних регламентов и стандартов;
  • Действующие сертификаты;
  • Опыт работы в стоматологии от 1-го года;
  • Лояльность к существующим правилам и порядкам клиники;
  • Быстрая обучаемость;
  • Действующая медицинская книжка в РФ;
  • Порядочное отношение к имуществу клиники;

• Хорошие скидки на лечение сотрудников и их ближайших родственников (начиная с 6-го месяца после работы в клинике).
  • Оформление по трудовому кодексу.
  • Адекватное руководство, способное слушать и слышать своих сотрудников. Всегда готовы к диалогу и инициативе с вашей стороны. Мы открыты к любым рациональным предложениям, которые сделают наше учреждение лучше и профессиональнее.
  • График работы 5/2 c 10:00-22:00.
  • Прозрачная заработная плата, без задержек и неожиданных вычетов.
  • Ставка ассистента 450/400/350 руб/час (обсуждается индивидуально, зависит от опыта и компетенции).
  • Корпоративные мероприятия, обучение, рост.