Руководитель IT проектов (1С)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: СофтБаланс
Заневский проспект 30 к2

ДЕПАРТАМЕНТ КОРПОРАТИВНЫХ ПРОЕКТОВ компании СофтБаланс приглашает в свою команду Руководителя проектов 1С ERP-решений

СофтБаланс – это аккредитованная IT-компания с отличной командой, сильными и опытными специалистами и руководителями, глубоко погруженными в проект.

Мы имеем большой опыт внедрения ERP-решений для предприятий различного профиля, поэтому клиенты нам доверяют, и география наших проектов только расширяется. Поэтому сейчас ищем в команду человека, которому будет по душе руководство международным проектом.

ЧТО НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ:

• Управлять полным циклом проекта внедрения 1С (стандарты PMBoK, Agile (SCRUM), Водопад, корпоративная практика ведения проектов компании)
  • Участвовать в пресейлах: проводить встречи с потенциальными заказчиками, подготавливать презентации с описанием опыта реализованных проектов
  • Планировать и актуализировать работы по проектам (оценка бюджета проекта, декомпозиция работ, составление плана-графика);
  • Участвовать в подготовке (сбор, обработка и согласование с заказчиками и командой) бизнес-требований к проектам;
  • Составлять и вести документацию проекта;
  • Мониторить дедлайны работ, бюджет проекта, работать с рисками;
  • Вести переговоров с руководителями как со стороны заказчика так и с внутренними руководителями направления;
  • Контролировать качество результатов работы, презентовать промежуточные результаты;
  • Выстраивать командную работу, проводить еженедельные встречи команды, поддерживать постоянную коммуникацию с командой;

ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Опыт успешно реализованных IT проектов с системой 1С;
  • Практические навыки управления рисками, сроками, ресурсами, бюджетом проекта;
  • Глубокое понимание всех этапов IT проекта, знание методологии управления проектами;
  • Уверенные навыки ведения переговоров и деловой переписки с клиентами, руководством со стороны заказчика;
  • Ориентация на результат;
  • Опыт управления командой не менее 5 человек;
  • Постановка четких целей и мотивация сотрудников на их выполнение;
  • Отличные навыки организации рабочего времени;
  • Опыт управления конфликтами как внутренними, так и внешними;
  • Готовность к командировкам.

У Вас будет преимущество, если Вы:

• Имеете сертификаты 1С:Руководитель проектов, 1С:Руководитель корпоративных проектов или международный сертификат по управлению проектами
  • Работали в фирме-франчайзи 1С
  • Знаете линейку программ 1С на уровне пользователя

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу на крупных проектах (локальных и международных) по внедрению систем 1С;
  • Работу в офисе с возможностью удаленной работы и гибким началом рабочего дня с 8 - 10;
  • Профессиональную молодую команду коллег (аналитики, программисты, функциональный и технический архитекторы);
  • Возможность «прокачать» свои управленческие навыки;
  • Гибкая система ЗП – оклад и премия по итогам квартала;
  • Развитие: предоставляем большое количество обучающих материалов в сфере управления проектами, по 1С и по другим смежным областям.

Почему Вам стоит познакомиться с нами:

• Мы аккредитованная IT-компания;
  • У нас отличная команда, сильные и опытные специалисты и руководители, глубоко погруженные в проект;
  • У нас комфортный офис в 7 минутах пешком от ст.м. Новочеркасская, своя парковка, оборудованная зона отдыха, включая буфет, TV, корпоративную библиотеку, кикер и многое другое, а также насыщенная корпоративная жизнь;
  • Широкие возможности для профессионального обучения и развития за счет Компании;
  • Мы превращаем работу в удовольствие!