Менеджер по закупкам (прямые закупки)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Петровакс Фарм

НПО Петровакс Фарм - российская биофармацевтическая компания полного цикла с успешным 25-летним опытом работы на фармацевтическом рынке

Ваш будущий функционал:

• Анализ запасов сырья и материалов (упаковочные и вспомогательные материалы)
  • Анализ плана потребности: долгосрочное, среднесрочное и краткосрочное планирование запасов и поставок
  • Размещение заказов поставщикам согласно плановой потребности и тендерной политике компании
  • Поддержание требуемых стоков СМК
  • Контроль поступления товара в срок и в полном объеме
  • Претензионная работа с поставщиками
  • Создание заявок на оплату и контроль их исполнения
  • Отслеживание оборачиваемости СМК
  • Ведение проектов по оптимизации цепочки поставок, поиск и внедрение альтернативных поставщиков и производителей для расширения пула поставщиков/производителей, снижение себестоимости
  • Формирование и контроль бюджета по вверенным категориям: упаковка, вспомогательные материалы, СиЗ

Наши ожидания:

• Высшее образование
  • Опыт работы в производственных цепочках поставок от 1 года (желательно фармацевтических и/или FMCG)
  • Опытный пользователь Microsoft Excel
  • Развитые коммуникативные навыки и опыт ведения сложных переговоров
  • Высокая адаптивность к изменениям, стрессоустойчивость

• Современный офис на 38-м этаже Москва-Сити (м. Выставочная, м. Деловой центр, м. Международная)
  • Полное соблюдение трудового законодательства РФ: официальная заработная плата, оплачиваемые отпуск и больничный
  • ДМС + услуги стоматологии, бесплатная ежегодная вакцинация, конкурсы и подарки детям работников и другие бонусы
  • График работы: пятидневная рабочая неделя (с возможностью двух дней удаленной работы)
  • Конкурентная заработная плата + годовой бонус
  • "Зеленый офис" - мы заботимся об экологии, поэтому внедрили раздельный сбор мусора. Собираем на переработку: одежду, технику, добрые крышечки, батарейки, ручки. А ещё мы полностью отказались от одноразовой посуды
  • Профессиональный коллектив, научный потенциал и неограниченные возможности для самореализации, обучения и карьерного роста
  • Корпоративная программа «Предлагай!», где каждая идея сотрудника будет услышана
  • Культура свободы и ответственности, с высоким уровнем доверия и возможностью влиять на результат