Главный бухгалтер 1С:Бухобслуживание

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: Цитрус
Рязань
проезд Завражнова 5с2

Компания "1С:БО.Цитрус" - это аутсорсинговая компания. Мы осуществляем бухгалтерский, налоговый и управленческий учет для наших клиентов.

Наша компания ведущий партнер Фирмы 1С по проекту «1С:Бухобслуживание» в регионе - мы на 1 месте по выручке в Рязанской области и входим в топ-100 партнеров по всей России.

Для обеспечения качества и непрерывности бухгалтерского обслуживания нам требуется ведущий бухгалтер

Мы предлагаем следующие условия:

• Работа в офисе. Да, иногда удаленка возможна, технически и организационно мы к ней готовы и практикуем. Но в целом – на данном этапе нам нужен сотрудник на рабочем месте. Готовы изменить свое мнение, если вы покажете, что мы ошибаемся )
  • График работы – с 9 до 18, 5/2
  • Характер работы – основной, без совмещения
  • Обучение и сертификация по регламентам и стандартам компании. Учиться придется много – это основное требование роста вашего профессионализма и заработной платы.
  • Заработная плата от 60 т.р. + премии, суммарный доход от 80 тысяч при выполнении задач. Итоговые условия обсуждаются с успешным кандидатом по результатам собеседования и профессионального тестирования;

Задачи для Ведущего бухгалтера рабочей группы:

• Контроль полноты и корректности ввода учетных данных клиента в систему учета
  • Формирование основных отчетных данных по клиенту за учетный период, закрытие периода, подготовка отчетности клиента, расчет налогов.
  • Наставничество и обучение

Чем вы точно НЕ будете заниматься

• Продажи / допродажи / консультации. По стандарту 1С:БО на это есть обученные люди, время бухгалтера слишком ценно
  • Работа непосредственно с первичной документацией / выписками / банками. Для этого есть операторы. Но вот их контроль и обучение – будет вашей задачей.

Ожидаем от успешного кандидата

• Вакансия только для опытных бухгалтеров. Мы не обучаем бухгалтерскому учету. Мы ищем готового специалиста, но особенностям работы с клиентами и организации работы в аутсорсинге – научим.
  • Вовлеченность. Мы добиваемся успеха собственными знаниями и вовлеченностью в дела наших клиентов. Если хотите отсидеться - нам не по пути.
  • Мы не предъявляем жестких требований к образованию соискателей, но бухгалтерский и налоговый учет надо знать. Мы проверим.
  • Компетенции: знание нескольких СНО, уверенная работа в программах семейства 1С, опыт письменного и очного общения с ИФНС / СФР, опыт восстановления учёта
  • Навыки работы с большими объёмами данных и удержания фокуса в таких условиях; делового сотрудничества и коммуникаций ради интересов бизнеса.
  • Желание развивать свой профессиональный уровень.