Оператор колл-центра отдела продаж

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: GLOBALMAX
Ташкент
Алмазарский район

Мы развиваем свой продукт, отдавая предпочтение качеству, а не количеству. Нам важно делать жизнь наших клиентов проще и удобнее.

Мы приглашаем в свою команду оператора колл-центра в отдел продаж готового работать на результат, развиваться внутри компании и решать серьезные задачи.

Мы задаем тенденции, работаем прозрачно, не боимся совершать ошибки и учиться на них. Эксперименты — часть нашей работы. Мы пробуем новое и берем ответственность за принятые решения.

Наша команда состоит из людей с разными взглядами, ценностями и самобытностью, но каждый относится друг к другу с пониманием и уважением.

• Холодные звонки;
  • Формирование клиентской базы на основе обзвона;
  • Предоставление информации по услугам компании;
  • Обработка запросов;
  • Выполнение поставленных руководителем задач в срок.

• Грамотная устная и письменная речь на русском языке и узбекском языке;

• Уверенный пользователь ПК;

• Готовность обучаться и повышать квалификацию;
  • Опыт работы в продажах и/или колл-центре.

• Все ставки - после вычета всех налогов на пластиковую карту, которую открываем во время трудоустройства;
  • Гарантируем стабильную заработную плату в середине месяца и в начале месяца без задержек - это для нас принципиальная позиция;
  • Корпоративная культура, в которой действительно хочется работать и получать удовольствие от работы;
  • Трудоустройство согласно ТК РУз с первого рабочего дня.
  • График работы: полный рабочий день, 6/1 с 09:00 до 18:00 (работаем на результат).
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Современная техника в офисе;
  • Комфортный офис в центре города.