Начинающий специалист / Менеджер в отдел ассортимента (fashion)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: МЕГА-ВЭР
улица Горбунова 2с3

Начиная с 2003 года, компания VELOCITY создает идеальные по цене и качеству мужскую и женскую одежду.

В основе подхода:

• Уникальное качество ткани;
  • Выбираем и предлагаем только самое лучшее - сотрудничество с ведущими поставщиками и фабриками (Индонезия, Вьетнам, Индия, Турция, Россия). Основной офис находится в Москве;
  • Социальная ответственность — помощь детским домам, беженцам и людям, оказавшимся в трудной ситуации, участвует в программах по производству экологичного хлопка, использует пакеты из переработанного пластика.

Мы расширяемся и ищем менеджера в отдел разработки и управления ассортиментом.

• Составление заказов в виде таблиц на фабрики производства;
  • Подготовка спецификации на изделия;
  • Работа с ассортиментной матрицей;
  • Контроль прихода образцов с фабрик;
  • Проверка качества образцов и соответствия их размерным сеткам;
  • Составление брендовых размерных сеток;
  • Составление технических карт на продукцию;
  • Ведение информационной базы по всей продукции компании.

• Знание EXCEL (уверенный пользователь);
  • Умение и желание работать с большим количеством информации;
  • Интерес к fashion-индустрии будет преимуществом.

Остальному мы всему научим, обучение и наставничество со стороны руководителя отдела.

• Работа в современной, технологичной компании;
  • Дружный коллектив;
  • График работы: 5/2 – понедельник-четверг с 9.00 до 18.00, пятница до 17.00, в нашем уютном офисе БЦ ГРАНД СЕТУНЬ ПЛАЗА (напротив (1 мин) станция МЦД - Сетунь, от метро Молодежная 5 мин маршрутка);
  • Оформление по ТК РФ. Белая ЗП – 2 раза в месяц 5 и 20 числа, отпуска, б/л – по законодательству;

• З/п окладная часть от 60 000 руб. на руки с возможностью дальнейшего роста;

• Мы быстро растем и наша команда тоже - перспективы карьерного роста;

• Корпоративные скидки на продукцию компании, подарки на день рождения, корпоративы - 2 раза в год;

• Руководство, которое готово делиться опытом, вкладываться в развитие, обучение персонала.

Если вакансия Вас заинтересовала, напишите в сопроводительном письме "FASHION". Так мы поймем, что Вы внимательно ознакомились с вакансией и она Вам интересна, и далее обсудим наши дальнейшие шаги и пригласим на собеседование.

Ждем Ваши отклики и желаю хорошего дня!

Возможно Вы искали вакансии начинающий специалист, менеджер, оператор, ассистент