Столяр-Сборщик на производство

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Армада ПСК Консалтинг
Тверь
Беляковский переулок 35

OОО «Армада ПСК» - компания, начавшая свою деятельность в 2013 году, основной специализацией компании является малоэтажное загородное строительство каркасных домов, и домов из SIP панелей. Благодаря большому опыту, мы осуществляем только высококачественное возведение жилья. Компания сегодня располагает собственным производством каркасных домов город Тверь, Беляковский переулок, 35.

В связи с открытием нового производства мы в поиске энергичного, активного, ответственного специалиста и подсобного работника, который ценит стабильность и рассматривает постоянное место работы на долгий срок!

Наша Компания активно развивается , именно поэтому для нас важно привлекать в свою команду только лучших - с высоким уровнем профессионализма и вовлеченности!

Готовы рассматривать кандидатов без опыта работы, но с большим желанием работать и зарабатывать. Обучение происходит на рабочем месте. При хорошей работоспособности и успешных показателях - быстрый профессиональный и финансовый рост.

Столяр - Сборщик на производственную линию

- знать и соблюдать режим рабочего времени

- работа с техникой, приборами, инвентарем в рамках получаемых от непосредственного руководителя заданий и своей компетенции;

- работа на деревообрабатывающем производстве

- умение работать столярными инструментами, пневмо-электро инструментами

- умение читать техническую документацию и чертежи

- участие в процессах производства

- участие в сборке стеновых панелей и перекрытий

- работать и развивать опыт работы на деревообрабатывающих станках

- выполнение производственного задания в полном объеме

- Работа в большом производственном цеху на современном оборудовании

- Работа за достойную зарплату

- 5-ти дневная неделя

- 8-ми часовой рабочий день либо 2/2 в зависимости от производственной необходимости

- соц.пакет (отпуска, больничные, праздничные дни)

- Оформление по ТК РФ

- Условия для непрерывного профессионального роста и развития;