Заведующий продуктовым складом

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Восточная горнорудная компания
Красноярск

ВГК СЕРВИС— динамичная компания, специализирующаяся на обслуживании корпоративных клиентов. Миссия компании- обеспечить комфорт и удовлетворение потребностей сотрудников, входящих в группу компаний. Мы гордимся тем, что предоставляем широкий спектр услуг: расселение сотрудников, организация питания сотрудников,организация банкетов и выездного обслуживания, предоставление услуг СПА-комплекса, предоставление ресторанного обслуживания.

Присоединяйтесь к нашей команде! Мы ищем энергичных и ответственных сотрудников, готовых создавать комфортное окружение для наших клиентов. Предлагаем конкурентную заработную плату и возможности для профессионального роста.

ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Обеспечивать сохранность складируемых товарно-материальных ценностей, соблюдение режимов хранения, правил оформления и сдачи приходно-расходных документов.
  • Контролировать сроки годности.
  • Соблюдать санитарные нормы.
  • Контролировать ведение учета складских операций, создание установленной отчетности.
  • Контролировать наличие сертификатов на реализуемые товары в соответствии со сроками их действия.
  • Работать с поставщиками (формирование заявок для бесперебойной работы складов).
  • Анализ и оптимизация действующих логистических процессов в подразделении для повышения эффективности бизнеса;
    Внедрение WMS-системы. Составление ТЗ: описание функций системы, постановка сроков и этапов внедрения.

НАМ ВАЖНО:

• Опыт работы на должности руководителя склада от 3-х лет.  Продуктового склада от 1 года.
  • Уверенное знание логистических процессов и WMS-систем(адресное хранение, принтеры и сканеры штрихкодов, ТСД и т.д.).
  • Опыт внедрения автоматизации и оптимизации логистических процессов.
  • Навыки управления сотрудниками (подбор, адаптация, обучение).
  • Хорошие организаторские способности, высокая внутренняя мотивация на достижение результата.
  • Компьютерная грамотность.
  • Уверенное знание 1C: Бухгалтерия, торговля, склад, Меркурий, Честный знак, Зерно.
  • Опытный пользователь ПК.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в стабильной, динамично-развивающей компании.
  • График работы : пятидневная рабочая неделя.
  • Официальное трудоустройство, предоставления жилья (Шахтерск/Углегорск), оплата переезда (полный релокационный пакет)., 44 дня отпуска.
  • Санаторно-курортное лечение, оплата проезда к месту отдыха.
  • МЕСТО РАБОТЫ : САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛЕГОРСКИЙ РАЙОН, ПГТ. ШАХТЕРСК.