Преподаватель китайского языка

Дата размещения вакансии: 18.08.2024
Работодатель: НОУДО ОЦ Лингва-Плюс
Находка

Обязанности преподавателя китайского языка: 1. Проведение занятий по китайскому языку для учащихся разных уровней подготовки. 2. Разработка учебных программ и планов, подбор материалов и методик обучения. 3. Оценка успеваемости учащихся и предоставление обратной связи. 4. Участие в научных исследованиях и конференциях, связанных с методикой преподавания китайского языка. 5. Повышение квалификации и профессиональное развитие.

Требования к преподавателю китайского языка: * Высшее образование в области китаеведения или востоковедения. * Владение китайским языком на высоком уровне (устный и письменный). * Опыт работы преподавателем китайского языка от 2 лет. * Умение работать с разными возрастными группами и уровнями подготовки учащихся. * Знание современных методик преподавания иностранных языков. * Готовность к постоянному профессиональному развитию и повышению квалификации.

Мы - международная команда крупнейшего краевого Образовательного центра "Лингва-Плюс", активно работаем в сфере дополнительного образования Приморского края более 20 лет

Нашей целью является обучение детей и взрослых активному китайскому, с помощью интерактивного погружения в языковую среду на занятиях, региональных/международных мероприятиях и конкурсах

Мы ищем ответственного и креативного специалиста готового развиваться вместе с нами

Готовы рассмотреть выпускников профильных ВУЗов

Что мы предлагаем?

- Достойная оплата вашего труда;

- Возможность принимать участие в международных и российских олимпиадах и конкурсах, наши учащиеся и преподаватели ежегодно побеждают в них;

- Современное оборудование, комфортные условия труда и отдыха;

- Возможность профессионального роста, работы в уникальных аутентичных условиях обучения языку;

- Офис в центре города Артем, бесплатная парковка;

- Иногородним предлагаем % за съем жилья;

- Отсутствие сезонности (наличие полной летней рабочей нагрузки, и оплаты труда летом);

- Официальное трудоустройство, полный соцпакет, корпоративный бонус для членов семьи работника при обучении в образовательном центре;

- Своевременная выплата заработной платы;

- Работа в активной творческой команде при постоянной поддержке со стороны руководства!

Задачи преподавателя:

Активное преподавание китайского языка заинтересованным в обучении школьникам/дошкольникам/взрослым;

Подготовка учащихся к сдаче международных экзаменов/ олимпиадам;

Преподавание в уникальных условиях .

Участие в международных проектах/ программах, осуществляемых в центре;

Взаимодействие с родителями учащихся согласно стандартам;

Ведение отчетной документации;

В летний период - работа в языковом дневном лагере" Интерактив"

Что мы ждём?

- Высшее педагогическое образование;

- Желателен опыт работы от 1 года - для работы со средним звеном; 3 года для работы со старшим звеном и участия в международной деятельности;

- Среднее специальное педагогическое образование - для работы с дошкольниками и младшими школьниками;

- Уверенное владение ПК, Интернет, интерактивное оборудование;

- Уровень владения языком не ниже HSK 5 для работы со средним и старшим звеном, HSK 4- для работы с дошкольниками.