Бизнес аналитик/Business analyst

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Лакост

Мы - ведущая финтех компания, специализирующаяся на разработке и внедрении передовых платежных решений, способствующих успешному функционированию бизнеса.

Наша миссия заключается в создании простой, надежной и безопасной платформы для успешных инвестиций в цифровые активы

В настоящее время активно развиваем портфолио внутренних проектов, для чего ищем бизнес аналитика с опытом стандартизации бизнес анализа, активным интересом в FinTech индустрии, с минимальным пониманием крипто-технологий

• Разработка, внедрение стандарта подготовки аналитической документации по продукту

• Исследование предметной области и сбор недостающей информации для заказчика

• Формализация требований от бизнес-заказчиков к продукту

• Ведение бэклога и помощь PO в приоритизации

• Story telling, участие в poker planning, иных scrum активностях

• Создание детализированных требований, их балансировка с командой разработки

• Контроль функциональности на предмет соответствия требованиям

• Развивать бизнес-анализ как предметную область компетенций в компании, институт менторства

Что ожидаем от кандидата:

• Опыт работы не менее 3-х лет, в том числе в финтех продукте или с применением сложных финансовых технологий

• Умение структурировать большое количество информации, доносить непонятное понятным языком всем остальным членам команды

• Иметь опыт в реализации больших фичей aka продуктов

• Дружить с математикой и быть готовым, что ее будет очень много в жизни

• Иметь желание разбираться в бухучете

• Иметь опыт c REST интеграциями

Будет плюсом:

• Опыт работы в сфере криптовалют

• Участие в стартапах

• Опыт стандартизации деятельности бизнес-анализа и руководство бизнес аналитиками

• Умение строить простейшие SQL-запросы, опыт работы с системами аналитики Яндекс метрика, Amplitude, Google analytics

• Официальное трудоустройство в аккредитованную IT-компанию
  • Удаленный формат работы c гибким началом рабочего дня
  • Работа в продуктах, предвосхищающих требования рынка мировых финансовых технологий
  • Работу в динамичной IT-команде профессионалов, где ценится креативное мышление и стремление к росту

• Проработка индивидуальных карьерных треков и обучение по запросу

• Минимум бюрократии, мы ценим ваше время и эффективность

• Возможность влиять на процессы в команде, ощущение духа стартапа и значимость своего вклада в развитие компании