Менеджер активных продаж

Работодатель: СТРОМИКС
от 120000 RUR
Хабаровск
Кавказская улица 35

1. Самостоятельные продажи стройматериалов подрядчикам и заказчикам, полная комплектация объекта на всех стадиях строительства.
2. Сбор информации о строительных объектах и организациях, ведение баз данных по ним.
3. Сбор информации о конкурентном рынке.
4. Ежедневная, еженедельная, ежемесячная отчетность.
5. Поддержание и развитие клиентской базы, работа с дебиторской задолженностью.

Мы будем рады видеть вас на этой должности, если:

1. Вы имеете опыт продаж на строительном рынке и имеете готовую клиентскую базу. В этом случае мы готовы максимально гибко рассмотреть Ваши пожелания к работе.

2. Вы – профессиональный продажник в любой сфере (желательно околостроительной - оборудование например). Любите и умеете продавать, а не пошли в продажи потому что больше некуда. В этом случае, вы должны быть готовы к оперативному внедрению в строительный рынок.

3. Вы – человек с активной жизненной позицией, много общаетесь, имеете много личных контактов во всех возможных сферах.

Если вы попадаете в одну из указанных категорий, нам по пути. В свою очередь мы обещаем, что вы попадете в компанию, которая никогда не стоит на месте. Указанная мотивация – малая часть того, что вы можете получить.

И конечно же Ваши личные качества и навыки - это аналитический склад ума, способность видеть перспективу, опыт успешных переговоров, лидерские качества, способность подхватить (или перехватить!) инициативу.

Наработанные клиентские базы имеются, редкий клиент не встречает нас с хлебом-солью.

- Официальное трудоустройство
- Компенсация сотовой связи и ГСМ