Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Дуплинский Дмитрий Александрович
от 80000 до 120000 RUR
Хабаровск
улица Тургенева 49

Здравствуйте, мы — агентство недвижимости DSD Group
На почве текущей ситуации на рынке, наша компания может стать для вас островком стабильности и уверенности в будущем. Здесь мы постараемся откровенно объяснить все плюсы работы в данном направлении.

Не каждому агенту в первый месяц удаётся совершить сделку, но во второй, по нашей статистике, около 80% их совершают и выходят на «конвейер» сделок, ведущий к стабильному доходу.

При этом, требования к агенту довольно просты, это основные навыки продаж, коммуникабельность, умение расположить к себе клиента.

Работа связана не только с вторичным рынком недвижимости, а также с земельными участками, домами, коттеджами, что дает возможность работать вдали от городской суеты.

Перед тем как выйти на работу, будущий агент проходит обучение, которое максимально вооружит его всеми навыками и информацией, для будущей эффективной деятельности. Кроме того, на базе компании постоянно проходят обучающие курсы и тренинги, что делает наших агентов одними из лучших профессионалов на рынке.

Поддержка сотрудников. Помимо тренингов, помогают опытные наставники. Дружный и сплоченный коллектив готов прийти на выручку новичкам. А наш ипотечный и юридические отделы всегда дают свежие и актуальные консультации как клиентам, так и агентам.

Наш большой офис оборудован всем необходимым для комфортной работы агента.

Множество свобод. Рабочий день, агент планирует с руководителем, небольшая отчетность по работе

Более подробную информацию о работе риэлтором и различных нюансах данной профессии, вы сможете узнать, записавшись к нам на собеседование, по контактам, указанным в вакансии.

Начни свою карьеру в DSD GROUP!