Маркетолог

Работодатель: VeSta
Новосибирск
улица Восход 20

Кто МЫ:

Компания VeSta - российский производитель видеонаблюдения и охранных систем мирового уровня. МЫ более 15 лет на рынке продаж систем видеонаблюдения

Основные направления деятельности:

- производство и продажа системы видеонаблюдения VeSta и iRus;

- продажа аксессуаров и комплектующих для монтажа систем видеонаблюдения;

- гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Чем необходимо заниматься:

• Разрабатывать маркетинговую стратегию;
  • Вести социальные сетей: стратегия, написание постов, разработка графических материалов, продвижение;
  • Работа с сайтом компании: наполнение контентом, SЕО оптимизация, анализ конверсионности, улучшение юзабилити сайта;
  • Event-маркетинг: организация собственных мероприятий, участие во внешних мероприятиях и выставках;
  • Интернет-реклама: медиапланирование, запуск контекстной и таргетированной рекламы;
  • Разработка рекламных материалов, полиграфической и сувенирной продукции;
  • Продвижение на маркетплейсах;
  • Работа с репутацией компании;
  • Маркировка рекламы: работа в ОРД, отчетность;
  • Анализ рынка, конкурентов, ЦА;
  • Подбор и внедрение инструментария для аналитических, статистических, маркетинговых работ;
  • Ведение отчетности

Что важно для нас:

• Опыт работы в аналогичной должности более 1 года;
  • Умение анализировать рынок и эффективность применяемых инструментов;
  • Наличие навыков работы в графических редакторах (Adobe Photoshop, Corel Draw);
  • Опыт формирования и воплощения маркетинговой стратегии;
  • Внимательность к деталям, организованность и умение прогнозировать сроки реализации проектов, выстраивая команду исполнителей под каждый проект;
  • Работа в офисе.

Местоположение: офис расположен в удобном месте по линии метро с хорошей транспортной развязкой. Это обеспечивает удобство и легкость доступа к месту работы.
Рабочее место: вы будете иметь свое личное рабочее место в уютном офисе. Мы предлагаем комфортные условия, чтобы вы могли работать эффективно и сосредоточиться на своих задачах. Также рядом с офисом есть столовая и различные кафе, где вы сможете вкусно и удобно питаться.
Коллектив: в нашей компании работает дружный коллектив, который имеет большой опыт работы в данной сфере. Коллеги будут готовы помочь вам освоить недостающие навыки и поделиться своим опытом. Мы ценим сотрудничество и поддержку друг друга, что создает приятную и продуктивную рабочую атмосферу.

Гибкое начало рабочего дня с 8:00-10.00 до 17.00-19.00 понедельник - пятница!

Уровень заработной платы - по договоренности , обсуждается на собеседовании.

Мы уверены, что предложенные условия работы будут комфортными и подходящими для Вас, и с удовольствием рассмотрим вашу кандидатуру для этой вакансии.