Стекловар

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Сибирское стекло
Новосибирск
улица Даргомыжского 8А

Завод «Сибирское стекло» - крупнейший за Уралом производитель экологичной упаковки.

ООО «Сибирское стекло» – специализируется на изготовлении бесцветного и цветного тарного стекла. География поставок – регионы России от Урала до Дальнего Востока, Киргизия, Казахстан, Азербайджан, Монголия. Освоено 120 видов продукции, отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

Мы ОБУЧАЕМ наших сотрудников уникальным профессиям.

Завод в поисках сотрудников на вакансию "Стекловар" (с обучением).
За обучение вы получаете стипендию в размере 45 000 руб. в месяц, всего обучение длится 3 месяца. В конце обучения вы освоите новую профессию и получите 3 разряд.

Что будет входить в обязанности:
• Контроль за подачей шихты и стеклобоя в загрузочные бункера стекловаренных печей;
• Поддержание смеси шихты и стеклобоя в количестве, необходимом для безаварийной работы печи;

• Температурный контроль на разных участках.

Что мы ждем от вас:
• Среднее техническое образование;
• Уверенный пользователь ПК.
Обучение 3 месяца за счет работодателя на территории предприятия, на время обучение з/п 45 000 руб., после обучения 53 000руб. (3 разряд);
• Официальное трудоустройство, зарплата 2 раза в месяц;
График 2/2/4: два дня в дневные смены с 08:00 до 20:00, два дня в ночные смены с 20:00 до 08:00, 4 дня выходные. В месяц 15-16 выходных.
• Карьерный рост: повышение разряда = повышение з/п
• Мед.комиссия за счет работодателя;
• Выдача спец.одежды;
• Служебный транспорт (от м. Гагаринская/ Заельцовская до проходной завода).

• Бонусы от предприятия: новогодние подарки, день первоклассника, и др. праздники, культурные мероприятия.

Оставляйте свой отклик и мы вам перезвоним!