Ведущий интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Al'denta (ООО ТРИУМФ)
от 120000 до 150000 RUR
Иркутск

Приглашаем кандидатов на должность ВЕДУЩЕГО ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТОЛОГА в сеть стоматологических клиник «AL’DENTA». Мы являемся частью большого медицинского холдинга, который находится в разных городах России и постоянно развивается.

ЧТО ВАМ ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

• Управление веб-сайтом и интернет площадками клиник (Иркутск, Ангарск, Ростов, Краснодар).

• Использование специальных инструментов интернет-маркетинга: SEO, контекстная и таргетированная реклама, Яндекс.Метрика, SMM и прочее.

• Реклама в интернете: запуск рекламных кампаний в Google Ads, Яндекс.Директ и социальных сетях, анализировать эффективность рекламных компаний.

• Контент-маркетинг: создание и публикация полезных статей, блогов и видео, связанных со стоматологией

• Контроль работы фото/видео съемки по городам, работа с копирайтером.

• SMM: составление контент плана, контроль работ по контенту, выставление постов.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:

• Заработная плата состоит из оклада + KPI.
  • Оплачиваемая стажировка.
  • График работы 5/2, с 8:00 - 17:00.
  • Возможность проходить дополнительное обучение на внутренних тренингах, разработанных для вас.
  • Опытные коллеги и наставники, которые помогут быстро адаптироваться в компании.

• Регулярные и стабильные выплаты заработной платы, официальное оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ.

• Корпоративные скидки на медицинские услуги до 30% для сотрудников и до 10% для родственников сотрудников, а также скидки от наших партнеров (фитнес-клубы, магазины, лаборатории).

• Предоставляем возможности для профессионального роста и обучения.

• Насыщенная корпоративная жизнь (мы принимаем участие в спортивных соревнованиях, волонтерских проектах, организуем тимбилдинги и корпоративы).

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Опыт работы в аналогичной должности.
  • Способны растить доход организации независимо от внешних факторов рынка, используя новые маркетинговые стратегии и внутренние ресурсы компании.
  • Умение вести переговоры.
  • Гибкость и открытость мышления, креативность, способность генерировать уникальные идеи и решения.

ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛА НАША ВАКАНСИЯ? Внимательно прочитайте условия и требования к вакансии. Сделайте отклик на сайте HH.RU или отправьте резюме на ПОЧТУ, и в течение недели мы рассмотрим вашу кандидатуру