Менеджер проекта

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Городская инженерно-строительная компания
Новосибирск
Фабричная улица 33

ГОРОДСКАЯ ИНЖЕНЕРНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ (ООО «ГИСК») - занимаемся реконструкцией и перепланировкой помещений для бизнеса с 2012 года. Наши клиенты Банки, предприятия энергетики, ритейлеры, рестораны и все те, кто расширяет свой бизнес, путем открытия новых филиалов, точек продаж. Мы выполняем для них весь комплекс строительно-монтажных, инженерных, специальных работ в новых помещениях. Работаем практически по всей территории РФ.

Мы растем, у нас увеличивается количество клиентов, соответственно возникает потребность в расширении штата сотрудников. Приглашаем в наш дружный коллектив коллегу на должность Менеджера строительных проектов.

Что мы ценим в коллегах:

• Коммуникабельность – мы все люди, на работе проводим огромную часть жизни. Вместе шутим, смеемся, грустим.
  • Обучаемость – желание познавать, поощряем инициативы и любознательность. Мы за дополнительное образование, причем за счет организации.

В нашу команду мы ищем сотрудника, которому предстоит:

• Согласование с Заказчиком всей необходимой документации при реализации проекта;
  • Информирование Заказчика о ходе работ, промежуточная и окончательная сдача работ Заказчику
  • Контроль за выполнением всего комплекса строительно-монтажных работ на объектах;
  • Контроль за работой подрядчиков;
  • Проверка объёмов выполненных работ и согласование их с Заказчиком;
  • Разработка план графиков работ. План графиков поставок материалов;

Нам важен ваш опыт, знания и навыки в следующих направлениях:

• Образование желательно строительное;
  • Умение читать проекты и чертежи;
  • Знание технологии, норм и правил производства СМР;
  • Опыт работы в строительной отрасли не менее трёх лет;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Готовность к редким командировкам, как правило на 1-3 дня;

• Стабильную оплату. Оклад 80 000 руб + KPI;
  • Корпоративную сотовую связь;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Официальное трудоустройство и соблюдение ТК РФ;
  • Уютный офис рядом с метро «Речной вокзал», предприятиями общепита, чай и печеньки, оборудованную кухню – можно принести обед с собой;
  • Оборудованное рабочее место;
  • Обучение за счет компании и повышение квалификации;
  • Доброжелательность и реальную помощь коллег.
  • Корпоративные мероприятия

Основные моменты для кандидата:

1. Пусть Вас не смущает отсутствие опыта по всем задачам, озвученным в вакансии! Если Вы чувствуете, что наша вакансия Вам интересна– обязательно откликайтесь, с радостью рассмотрим Ваш опыт и умения!

Главное – это Ваше желание и готовность учиться, получать новый интересный опыт, знания, умения и навыки.

У нас развита система Наставничества – Вас никто не отправит без присмотра на объект в самостоятельное плавание! Только в случае, если Вы сами отличный «пловец».

2. В командировках по нашей необъятной Родине, у Вас всегда будет возможность найти время, чтобы ознакомиться с достопримечательностями, ощутить местный колорит, отведать местную кухню, познакомиться с новыми людьми. География наших работ от Владивостока до Калининграда. Включая Байкал, Кавказ, Алтай, Камчатку, Краснодарский край.

3. У нас комфортная атмосфера в офисе, доброжелательный коллектив и интересные люди.

Поскольку строительство всегда сопряжено с различными форс- мажорами, мы стараемся создавать уютную и комфортную атмосферу в офисе. Чтобы можно было расслабиться, выпить чаю, поговорить с коллегами. Проводим совместные мероприятия.

Если, изучив наше предложение, Вы поняли, что мы подходим друг другу, напишите в отклике: Хочу работать с вами.