Специалист по тендерам / Тендер-менеджер

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Центр Тендерного Сопровождения
Новосибирск
Фабричная улица 14

Мы - Центр тендерного сопровождения. Более 13 лет наша команда помогает выигрывать тендеры поставщикам в сфере государственных и коммерческих закупок по всей стране.

Наша миссия - быстро и качественно решать конкретные задачи, сохраняя время и ресурсы наших клиентов. Мы оказываем услуги высокого качества, благодаря чему в 2023 году наши клиенты заработали 2,3 млрд рублей.

Компания и количество наших клиентов растут, а потому сейчас мы в поиске Специалиста по тендерам. Очень хотим, чтобы этот человек усилил нашу команду, а также помог нам и дальше поддерживать высокую планку качества наших услуг.

Что будет Вашими основными задачами:

• Мониторинг специализированных интернет-ресурсов, на которых публикуются государственные и коммерческие закупки;
  • Поиск и подбор закупок для клиентов, работа с площадками;
  • Аккредитация на торговых площадках и в ЕИС, запрос разъяснений по документации;
  • Сбор и подготовка документов для участия в закупках по законам № 44-ФЗ и № 223-ФЗ, а также коммерческих процедурах (любого типа);
  • Участие в тендерах от имени клиента;
  • Ведение всех этапов тендера от подачи заявки на участие до заключения контракта;
  • Размещение документов о приемке в ЕИС/ПИК.

О Ваших знаниях и навыках:

• Опыт работы от 1 года;
  • Знание федеральных законов № 44-ФЗ и № 223-ФЗ, а также других нормативных правовых актов по тендерам;
  • Знание правил работы на тендерных площадках;
  • Аккуратность и внимательность в работе с документами;
  • Навыки устной и письменной коммуникации.

У нас:

• Высокий доход и прозрачная система мотивации (оклад + % от тендеров);
  • Корпоративные мероприятия и обучение за счет компании;
  • Демократичное и открытое руководство;
  • Профессиональные и приятные коллеги;
  • А также чай, кофе и сладости для хорошего настроения :)

График работы: 5/2, сб-вс выходные дни, с 09:00 до 18:00.

Если Вы готовы стать частью нашей команды, направляйте Ваш отклик. Будем рады познакомиться с Вами поближе :)