Ведущий инженер-конструктор (производство)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: ПТК-Инжиниринг
Казань
Беломорская улица 69А

ПТК «Инжиниринг» производитель промышленного оборудования полного цикла для транспортировки, смешивания, дозирования и фасовки сыпучих продуктов. Мы успешно работаем с 2017 года и за это время реализовали более 650 проектов на территории России и ближнего зарубежья.

В связи с ростом компании приглашаем ведущего инженера-конструктора.
Основной задачей является разработка оборудования с нуля в соответствии с требованиями технической документации и ГОСТов.

Для этого Вам поможет готовность интегрировать Ваш практический опыт в решение наших задач.

Задачи:

• Проектирование узлов и технологического оборудования
  • Разработка проектной, конструкторской и эксплуатационной документации в соответствии с требованиями ТЗ и действующими нормативами
  • Поиск и подбор комплектующих при проектировании новых изделий
  • Составление кинематических схем, общих компоновок и теоретических увязок отдельных элементов конструкций
  • Проведение технических расчетов
  • Осуществление авторского надзора и контроля при изготовлении оборудования и участие в испытаниях

Что ожидаем:

• Высшее техническое образование
  • Опыт работы инженером-конструктором от 3-х лет
  • Знание методов проведения технических расчетов
  • Знание SolidWorks
  • Знание ЕСКД
  • Знание конструкции механизмов и разработки гидравлических, пневматических и электрически схем

• Официальное трудоустройство с 1-го дня
  • Своевременная заработная плата до 150 000 руб. на руки
  • График с 8.00 до 17.00 без переработок
  • Офис по адресу: ул. Беломорская, д.69А, к.9.
  • При переезде предоставляем релокационный пакет (подбор жилья и компенсация стоимости аренды)